рейтинг блогов

Беглые депутаты Вороненков Максакова

топ 100 блогов miss_tramell22.02.2017 Теги: Максакова Бывшие депутаты Госдумы Вороненков и Максакова сбежали из России на Украину, где Вороненков уже получил гражданство. Как оказалось, эта парочка все годы своего депутатства страдала от беспредела, который по их словам, творится в нашей стране.

Давайте посмотрим на этих страдальцев:

Беглые депутаты Вороненков Максакова
Фото: life.ru

Пребывая у власти, ни Вороненков, ни Максакова никогда эту власть не критиковали.


Сегодня, перебравшись на Украину, они выставляют себя рьяными оппозиционерами системы.

На вопрос о том, что заставило его проголосовать за присоединение Крыма к России, переобувшийся на лету «оппозиционер» Вороненков ответил: «Сам я не голосовал, за меня голосовали карточкой... Считаю это грубой ошибкой... И эту ошибку надо исправлять».

В записи Вороненкова в соцсетях мы все видим, как он «противился» присоединению Крыма к России.

Беглые депутаты Вороненков Максакова
Фото: Соцсети

Вороненков объясняет выбор Украины в качестве страны проживания так: «Украина принимает всех, кто в нее верит... Есть дух свободы, есть люди нормальные. Первое, что мы увидели, приехав сюда - люди добрые, нормальные, нету злых лиц. Из Киева не хочется уезжать. В Европе ты всегда будешь чужой».

На самом деле, любое европейское государство выдаст Вороненкова по первому же запросу российских правоохранительных органов, поэтому туда он сбежать не может. Понято, что Париж -- интереснее Киева, но над Парижем эта парочка бывших депутатов пролетит, как фанера. И только незалежная будет встречать с хлебом и солью всех, кто поливает Россию говном. Даже если они -- мошенники в бегах.

А уж Вороненков поливает нашу страну с упоением. «Ситуация в России сейчас как в нацистской Германии Гитлера», -- заявил он.

При этом одним самым желанным гостем на свадьбе Вороненкова и Максаковой был Сергей Нарышкин -- на тот момент спикер Госдумы, сегодня -- директор Службы внешней разведки РФ.

Беглые депутаты Вороненков Максакова
Фото: Новая Газета

Нарышкин -- лицо приближённое к первому лицу страны, которую Вороненков приравнивает к нацистской Германии. Глядя на фотографии выше и ниже, нельзя сказать, что Вороненков опечален знакомством с Нарышкиным.

Беглые депутаты Вороненков Максакова
Фото: ТВ Центр

У меня к Вороненкову и Максаковой -- один вопрос: «Что мешало вам критиковать власть и обстановку в России, когда вы были депутатами?»

Эта парочка прекрасно чувствовала себя на депутатских харчах, вам не кажется? Максакова вон как раздобрела:

Беглые депутаты Вороненков Максакова
Фото: Соцсети

Однако же сейчас Максакова назвала себя «оппозицией внутри Eдиной России». Оппозиционная деятельность бывшей «единоросски» сразу бросается в глаза, да:

Беглые депутаты Вороненков Максакова
Фото: Соцсети

А по факту случилось следующее: Вороненков баллотировался на новый срок в Госдуму России, которая напоминает ему «нацистскую Германию Гитлера», не прошёл, лишился депутатской неприкосновенности, после чего сбежал от заведённого на него уголовного дела.

Да, вот так просто.

Огорчает меня другое: мы кормим всех этих пролезших в Госдуму воров и девок, оплачиваем их роскошный образ жизни и дорогостоящие закидоны.

А, собственно, ради чего? Ради того, чтобы на Западе сказали, что в России есть демократия?

А нам не насрать, что там про нас скажут?

Госдума России сегодня -- это сборище проходимцев. Она нам -- ну, никак не нужна. Она нам -- в тягость. И я в который раз призываю её упразднить.

У нас есть Президент, есть кабинет министров, а законы пусть юристы пишут.

Согласны? Почему да? Почему нет?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Дни.Ру

Максакова с болью вспомнила о Говорухине
Дни.Ру
"Станислав Сергеевич действительно был необыкновенным. Полагал, что если человек честный и порядочный, то он может изменить мир. С этим ощущением и жил. Если бы такое же чувство было у всех, мир был бы изменен. Очень горько и грустно", – сказала Максакова в интервью ...
Максакова о смерти Говорухина: очень горько и грустноRT на русском
Максакова: Говорухин верил, что честный человек может изменить мир к лучшемуРИА "VladTime"
Людмила Максакова рассказала, каким был Станислав ГоворухинТелепрограмма
Комсомольская правда -РЕН ТВ
Все похожие статьи: 1 766 »

Максакова о кончине Говорухина: "он был необыкновенным"
Аргументы.ру
Максакова о кончине Говорухина: "он был необыкновенным" · Народная артистка РСФСР Людмила Максакова назвала Говорухина изумительным мастером своего дела и замечательным человеком, верящим в способность порядочных и честных людей изменить мир к лучшему.

и другие »
Архив записей в блогах:
В прошлом и позапрошлом годах я уже писал о международном фестивале документального кино "ДОКер" и фильмах, которые на нём представлены. В этом году очередной, VIII фестиваль ...
Городские легенды гласят: если бросить Гопгулие монету, то ходить по подворотням ночного Петербурга можно безбоязненно. Духи улиц вас не тронут. Правда, нельзя забывать, что в подворотнях, кроме духов, может быть обычная шпана.))) Но может быть, Гопгулия защитит вас и от них – ведь ...
an_nikk и w1ndg1rl меня явно ненавидятесли меня уволят ( а сделать это можно только после ...
Два месяца ни слуху ни духу. Переехал каааапельку ближе. Приглашает. А я вот думаю. Три раза трахались, и три раза без оргазма. Какой процент оргазма возможен на четвертый раз? Как ты щщитаешь, ...
Страшный сон ...
  • ozerov37 : Людмила Максакова назвала лучший фильм Станислава Говорухина | Новости https://t.co/Zu5ZBwAxx7????????

  • ozerov37 : Людмила Максакова назвала лучший фильм Станислава Говорухина | Новости https://t.co/Zu5ZBwAxx7

  • RusDialogRU : Максакова высказалась о горестной утрате легендарного режиссера Говорухина https://t.co/pnjqL3tsjp

  • dniru : Максакова с болью вспомнила о Говорухине https://t.co/REhFpMHn5b

  • aciaLedlo : «Он был необыкновенным»: Максакова прокомментировала смерть Говорухина

  • Sofakrasa : Максакова: Говорухин верил, что честный человек может изменить мир к лучшему) опубликовано на Джим Джой -… https://t.co/LjbEPGWo5Z

  • ExpressGazeta : Максакова о скончавшемся Говорухине: «Изумительный профессионал и мастер»: Известие с… https://t.co/35pls3uLiu

  • cFhZRepPeI5PfX1 : RT @rentvchannel: Максакова об умершем Говорухине: Замечательный человек и изумительный мастер https://t.co/HP9tB0aeYL https://t.co/3caFCvs…

  • rentvchannel : Максакова об умершем Говорухине: Замечательный человек и изумительный мастер https://t.co/HP9tB0aeYL https://t.co/3caFCvsmBw

  • Dzhuz71 : RT @RT_russian: Максакова о смерти Говорухина: очень горько и грустно https://t.co/za3Ho1NINk https://t.co/vfTNWfsWyI

  • RT_russian : Максакова о смерти Говорухина: очень горько и грустно https://t.co/za3Ho1NINk https://t.co/vfTNWfsWyI

  • Sobesednik : Александр Шейн и Людмила Максакова на фестивале "Зеркало" https://t.co/6zfb9xmAAb