Бег, меняющий жизнь

топ 100 блогов annazv7712.09.2016 Самый яркий, самый массовый, самый спортивный. Ярославский полумарафон-2016. 13 стран, 61 регион России, 280 городов. Для участия в забеге был зарегистрирован 8291 человек. До финиша дошли более 5000 бегунов.

Я благодарю всех, кто помог мне получить первую, но не последнюю медаль финишера. Спасибо всем, кого люблю я и кто любит меня. Без вас я бы не справилась.

"1"
Бег, меняющий жизнь xoDJR5skm20.jpg

Благодарю организаторов мероприятия, волонтёров, жителей города Ярославля и серьёзных полицейских, вставших стеной вдоль десятикилометровой трассы. Без этого живого коридора было бы сложнее справиться. Без ваших аплодисментов и слов поддержки на протяжении трассы, мы бы не дошли. Говорю спасибо всем, кто бежал впереди меня, рядом и позади. Ребята, вы все - молодцы! Каждый из вас, не побоявшийся сразиться с самим собой - герой по умолчанию. В бег не приходят просто так. У каждого - своя история.


"2"
Бег, меняющий жизнь DSC_0005.JPG
Автор фото: Колгушкин Сергей

"3"
Бег, меняющий жизнь IMG_1540.JPG
Автор фото: rumyantsewazhenia

Я благодарю неизвестную малышку, протянувшую свою ладошку на моих последних и самых сложных 500 метрах до финиша. Когда я ударила её по открытой ладони, она прокричала мне, что было сил: "БЕГИ!". Малыш, ты помогла мне!

Благодарю сослуживцев своего отца - семью Горинских, пришедших в выходной день поддержать меня. Спасибо вам за ваше чувство плеча!

"4"
Бег, меняющий жизнь Ny5epprxhVg.jpg

Что ждёт впереди? Новые трассы! Однажды полюбив бег, от него невозможно отказаться. Бег и правда меняет жизнь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эра интернета, блогов и гаджетов вытеснила секс, наркотики и рок-н-ролл  Учительница за отношения с учеником осуждена на 7 лет. И в то же время семья геев усыновила мальчика. Одно плохо, а другое — считается, что хорошо. ...
Я три дня назад уверенно ванговал , что никакой "реинтеграции Донбасса" с выборами и амнистией в ближайшее время не будет. Аргументировал я тем, что оная реинтеграция не выгодна ни одной из сторон. И вот, за вчера и сегодня пошли подтверждения: Раз: И два: И три: Все ...
Практически все известные нам черные дыры делятся на два основных класса. На одном конце шкалы находятся сверхмассивные черные дыры, расположенные в центрах большинства галактик. Их масса в миллионы, а в некоторых случаях и в миллиарды раз превышает солнечных. На другом конце шкалы ...
Ну к празднованию нового года. Вот рецепт салатика присмотрел. Стильно, неординарно. ...
Я Шатун. — Мирослав Гай (@miroslavgai) November 14, 2016 ...