Бедствие
irek_murtazin — 26.10.2018
В Краснодарском крае
обрушился мост. Говорят, что из-за паводка, хотя у меня есть
сильные подозрения, что водные потоки снесли мост или из-за
косяков проектировщиков, или из-за криворукости
строителей. Потому как ливни в тех краях были, есть и будут…
Обрушился автомобильный мост и в Приморье. Погиб человек….


А вот мост через реку Пур на Ямале не обрушился. Мост, сооруженный из барж, снесли. И сейчас тысячи тонн грузов застряли на левом берегу Пура:
Пару дней назад я погорячился, предположив, что скоропостижное увольнение прокурора Нового Уренгоя как-то связано с ликвидацией переправы через реку Пур.
У тех, кто сносил мост через Пур, думаю, куда более серьезные покровители. Скорей всего – в столице ЯНАО, в Салехарде. У меня есть серьезные основания для предположения, что крышует ликвидаторов лично прокурор ЯНАО Александр Герасименко. Это тот самый любитель рыбалки в заповеднике.

Почему я предполагаю, что ликвидаторов моста крышует лично Герасименко?
Потому что если бы крыша у ликвидаторов была рангом пониже и аппаратным весом поменьше, тот же Герасименко уже давно поднял бы всех на уши, полиция и СКР обложили бы ликвидаторов уголовными делами, ФАС встрепенулся бы, а мост из барж уже восстановили. Логично?
По всему выходит, что прокуратур ЯНАО – это такое же бедствие, что и паводок в Краснодарском крае?
|
|
</> |
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход
Ненависть
А день заметно прибавился!
Застолье
Какой ужас-фильм Никиты с Ингеборгой запретят!
просто так
Из какой африканской страны были предки Пушкина
На Филиппинах известная фуд-блогер съела ради лайков токсичного «дьявольского
Прошлым летом 
