Бедный Адагамов

топ 100 блогов krispotupchik07.01.2013 Теги: Адагамов Скандал разразившийся вокруг топ-блоггера и члена Координационного совета оппозиции Рустема Адагамова мог стать причиной отказа компании «МегаФона» от продления рекламного контракта с одним из самых популярных российских блогеров.

- Контракт с Рустемом завершился в декабре 2012 г. и продлен не будет, - сообщили «Известиям» в пресс-службе «МегаФона». Представители сотового оператора не озвучили причины такого решения.

о мнению гендиректора интернет-компании Studio one TOUCH Анатолия Емельянова, Мегафон разорвал отношения с блогером из-за выдвинутого против Адагамова обвинения в педофилии.

- Если бы он украл апельсины в магазине, вряд ли этому факту было уделено столь существенное внимание. Но обвинение в педофилии, это очень серьезная статья. Такая крупная компания как Мегафон вряд ли заинтересована в связях с блогером после такого скандала.

C ним согласен и Игорь Денисов, глава отдела социальных медиа агентства Actis Wunderman:

- Скандал вокруг Другого на поверхности и возможно он и послужил причиной того, что контракт не был продлен. Кроме того в "МегаФоне" сейчас идет переосмысление отношений с социальными медиа. Это также могло сыграть свою роль в решении о непродлении контракта, - считает Денисов.

По мнению экспертов финансовые потери блоггера составят несколько миллионов рублей - именно столько он мог получать от сотового оператора:

- Известно, что пост в блоге Адагамова стоит сто-двести тысяч рублей. Плюс он ездил с компанией Мегафон по всей России. Отсюда и складывается такая сумма, - говорит Емельянов.


Прекрасен даже не отказ "Мегафона" от услуг педофила Адагамова, а упорное молчание в координационном совете. Вот где засело российское педофильское лобби!

А самому Адагамову придется ужаться. Педофилия нынче дорого обходится. Ждем отказа от услуг блогера банка ВТБ, который тоже, грешным делом, купился на адагамовский индекс цитируемости.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Дата регистрации: 30.06.2006. © 2013 ОАО «МегаФон». Обратная связь · Карта сайта · Условия оказания услуг ...
Дата регистрации: 30.06.2006. © 2013 ОАО «МегаФон». Обратная связь · Карта сайта · Условия оказания услуг ...
В Красноярске началось тестирование Центра дистанционного электро-кардиографического консультирования.
Раньше drugoi боролся с кровавым режимом на деньги Мегафона и ВТБ - этакая революция изнутри. Сейчас - остался пока только ВТБ . И необычайно интересным образом …
В Москве в полной мере оценил и проникся всеми прелестями 4G связи (использовал МегаФон). Даже usb-свисток соответствующий у меня появился. По приезду в Тюмень …
Добрый день. Хотел воспользоваться Мегафон-бонус и отправил ussd-запрос на привычный номер *115#. В ответ получил смс, что "волосы человека выдерживают до 3 кг". …
Скандал разразившийся вокруг топ-блоггера и члена Координационного совета оппозиции Рустема Адагамова мог стать причиной отказа компании «МегаФона» от …
"Мегафон" решил разорвать партнёрские отношения с блоггером drugoi (Рустемом Адагамовым): "Контракт с Рустемом завершился в декабре 2012 г. и продлен не будет, -…
Рустем Адагамов, скорее всего, оказался по уши замешанным в педофильском скандале . Его бывшая жена сделала недвусмысленное признание. Пикантности ситуации …
Как это ни странно, на этот раз согласен с Крысиной Подтупчик. Очень странно молчание координационного совета оппозиции по поводу педофилии Адагамова. Своих не …
http://m.livejournal.com/read/user/vvv_i g/371796#full кстати не верьте тем кто говорит - заикание противопоказание. Проверяют всех, вопрос лишь найти тех кто не будет пытаться …
конкретный повод - и он же основная причина - почему для атаки из четырех с лишним десятков членов КСО был избран именно Рустем Адагамов From: kafka168.livejournal.com. Date: January 4th, 2013 - 09:29 pm ...
LiveJournal is a vibrant global social media platform where users share common passions and interests. With hundreds of communities built around popular interests, like entertainment, celebrity gossip, music, food, travel, fashion, parenting, ...
Архив записей в блогах:
Европейские фондовые рынки обновляют максимумы и фиксируют самый лучший квартал за 15 лет. Как обстоят дела в Европе на самом деле? Все стабильно плохо. Ну а вы как думали? )) Чтобы в очередной раз наглядно продемонстрировать степень идиотизма и масштаб безумия, я отобрал 500 крупнейших к ...
Шурин бывшего заместителя начальника управления «Т» ГУЭБиПК МВД Дмитрия Захарченко , Дмитрий Сенин, объявлен в розыск из-за дезертирства из рядов ФСБ, сообщает «Новая газета» со ссылкой на свои источники. По словам собеседника издания в ФСБ, Сенин еще «в конце апреля, уходя на ...
Меланхолично (мы все непременно умрем) наблюдаю за нарастанием эскалации. Сначала обычное оружие (и все больше), потом взрывы на химических производствах, теперь вот ожидается ядерное заражение.... Так-то даже австрийский художник не был таким самоубийцей, как украинский клоун. ...
Воистину - не самые худшие люди массово покидают взбесившуюся Украину. Певица Ани Лорак кажется одна из таких. Недавно она очень красиво исполнила знаменитую песню Валерии - "Нежность моя". Не хуже оригинала вышло. Происходило это в Баку на фестивале "Жара-2018", на котором были ...
Неожиданно, посреди леса, обнаружил, что Ситигид перестал показывать на ОСМовских картах самое интересное -- мелкие "пунктирные" дороги, ради которых я эти карты и держу. Версия карт самая последняя, детализация в СГ стоит максимальная, а дорожек не видно. Может есть какой-то секрет? Как ...
  • politrash : Мегафон отказался от сотрудничества с педофилом Адагамовым: http://t.co/UVhzNX1g Интересно, откажется ли государственный банк ВТБ.

  • izvestia_ru : «МегаФон»(@MegaFonCorp) отказался от сотрудничества с Рустемом Адагамовым http://t.co/D4SQqMWY

  • kononenkome : «МегаФон» отказался от сотрудничества с Рустемом Адагамовым - Известия http://t.co/8HhTMMlq

  • ALEXRUS2 : Жесть RT @elftorgovec: Цена интернета у Мегафон в роуминге Таиланда = 630 000 рублей за 1Гб. #такиедела

  • mave8711 : @just_begin ну вот противоречивые мнения насчёт билайн/мегафон. мтс у самого, и он говно :)

  • kolydka : RT @dlogattai: Шок! @MegaFonCorp спонсировал Адагамова уже после того, как тот назвал россиян "говнонаселением"! Нафик этот Мегафон, перехожу на Билайн!

  • moda_na_mac : Эльдар @eldarmurtazin, а давно операторы начали подключать платные услуги на модемы при переходе по ссылке? Мегафон, например в СПб.

  • Cookley_Mokkle : RT @TimStigal: содогамова мегафон на куй послал ))

  • dlogattai : Шок! @MegaFonCorp спонсировал Адагамова уже после того, как тот назвал россиян "говнонаселением"! Нафик этот Мегафон, перехожу на Билайн!

  • MegaFonCorp : @odron13 Для связи со специалистом Абонентской службы используются номера 0500 (с номера МегаФон).

  • saygit : RT @elftorgovec: Цена интернета у Мегафон в роуминге Таиланда = 630 000 рублей за 1Гб. #такиедела

  • Timon51reg : RT @zhylevamasha201: на что лучше подключиться: МТС или МЕГАФОН?? ни как не решу(

  • vitabakan : RT @odron13: Кто знает номер саппорта #Мегафон ?

  • Parti_13RF : Целый день по делам мотаюсь, в сер.центре "Мегафон"обслуживание на Макс) так должно быть везде, быстро, качественно, с улыбкой)

  • odron13 : Кто знает номер саппорта #Мегафон ?

  • Gorgadze_Shota : К Волковой, Адагамов! К Виолетте Волковой! :))) милости просим. И еще: не защищаю я определенную категорию преступлений. Брезглив, простите.

  • mishacigan : Популярный российский топ-блоггер Рустем Адагамов в честь Рождества Христова разослал всем детям страны по килограмму конфет.

  • RuslanLeviev : И ведь действительно, именно Адагамов первым поднял тему подписания петиции о включении депутатов в список Магнитского

  • maximus2575 : RT @politrash: Навальный ретвитит Прибыловского, искавшего себе мальчиков на сайтах гей-знакомств, который говорит, что Адагамов ни в чем не виноват. OKAY.

  • STimofeev_1 : RT @LevSharansky: Адагамов, крепись! Запад нам поможет! http://t.co/qvtcuAs6

  • GMladshiy : RT @Gorgadze_Shota: 2. Адагамов говорит, что он заикается, поэтому результат полиграфа будет искажен? Есть методика ответов кивком или нажатием кнопки.

  • GMladshiy : RT @Gorgadze_Shota: Еще раз, друзья: 1. Адагамов опасается, что в России полиграф выдаст результат "нужный властям", т.к. он в оппозиции? Предлагаю ему Латвию.

  • alexxander772 : @prostitutkamila А товарищ Адагамов будет 13 числа на шествиях всего честного народа, толкать речугу?

  • flyfox05 : @gusaev @Soglasen @adagamov А Адагамов..Да, было время, да и он тогда менее политизированн был-фотки делал шикарные. Это отрицать невозможно

  • LevSharansky : Адагамов, крепись! Запад нам поможет! http://t.co/qvtcuAs6

  • smalenskaja : И в Норвегии суды не работают? Педофил Адагамов на свободе! http://t.co/2QvtKZ9V

  • delo_very : Бедный Адагамов… http://t.co/dCL7NSTM

  • dmitriy_lyubim : Маньяк Адагамов, ребенка трахать?! http://t.co/jCS6VnZT

  • karganosec : Если такое заявляет его жена, пусть предстанет перед судом и суд уже решит, педофил Адагамов или нет! http://t.co/1J28Nk1S

  • olegcheb : Бедный Адагамов http://t.co/zf1grbhf