рейтинг блогов

БЕДА НЕ ПРИХОДИТ ОДНА. ЗА БЕДОЮ ИДЁТ СКОЙБЕДА

топ 100 блогов natabelu11.11.2013 Теги: Лобанов Небезызвестная Ульяна Скойбеда фантазирует от имени Алексея Кабанова, убившего жену (имена у Скойбеды изменены, Кабанов стал Лобановым, Ирина Черска - Инной Тоской). Суда ещё не было, но уже есть "попытка художественного осмысления нашумевшей трагической истории, случившейся в начале года в среде маргиналов новой формации". Осмысление - это, собственно, одна мысль: жертва сама виновата. Не убить эту женщину было практически невозможно. Довела. Она была слишком маргинальна даже для мужа-маргинала.

Ирина Кабанова (Черска):
БЕДА НЕ ПРИХОДИТ ОДНА. ЗА БЕДОЮ ИДЁТ СКОЙБЕДА

Слово "Лобанову":
Постоянные истерики, рыдания: «Я в ж...пе!».
Перестала следить за собой: сальные волосы, траурные ногти. При этом посты: «Хочу духи, пахнущие, как тонкошкурный узбекский лимон»...

Другой убил бы за одни только посты в ЖЖ, а этот терпел.

Убитая была бесполезным человеком:
А я зарабатывал – и при этом должен был утешать неработающую, не следящую за детьми тунеядку.
Нет, пардон: она по двенадцать часов в сутки сидела за компьютером и писала какие-то обзоры детских автокресел и эссе на тему «Хорошо ли быть многодетным?».
Знаете, сколько стоит такое эссе?
Рублей пятьсот...
Да, забыл: домашним хозяйством Инна тоже не занималась.


Главное: убийца был чадолюбив, жертва - нет. Скойбеда приписывает своему Лобанову самые трогательные мотивы. Он просто хочет остаться с детьми.
При том, что моя жена - маргиналка, гражданка Украины, почти бомж и двадцать лет живет в нашей стране без документов, - надеяться, что наш гуманный суд оставит детей со мной? Не смешите.

Тут она ощерила свои желтые зубки и сказала ключевую фразу:
- Когда-нибудь ты уйдешь, а когда вернешься, детей в квартире уже не будет...
В глазах у меня побелело...

Жёлтые зубки ощерила. До чего антипатичная женщина. Тут бы у любого побелело. Но с каким знанием дела Скойбеда осмысливает! Просто поразительно.

Закономерный итог: желтозубая жена убита и больше не щерится. Учёт её несовместимых с жизнью провинностей и недостатков, однако, продолжается.
Тело лежит на балконе: теперь вынести его некуда, полный район волонтеров.
С другой стороны...
В Питере Инна торговала вонючими беляшами на рынке, ела наркотические «грибочки» и ночевала у каких-то гомосексуалистов. Играла в казино за бесплатный салат оливье: украшала собою досуг бандитов.
Неужели со мной и с детьми было хуже?
Чем я ей не годился?

Ночёвки у гомосексуалистов! Я чувствовала, что раз появились маргиналы, обязательно появятся и гомосексуалисты. Часть вины, несомненно, лежит на гомосексуалистах, но Скойбеда эту мысль целомудренно не развивает.

В нашем с женой доме был ад, но я так и не смог ее выкинуть.
Сильный финал. Не смог выкинуть жену. Я, честно говоря, думала, что воображаемый Скойбедой Лобанов расскажет под занавес, что жена храпела во сне.

Кстати, если однажды достанется Скойбеде, я не удивлюсь: ощерится Ульяна в какой-нибудь неудачный момент, скажет что-нибудь не то - и никто не сможет гарантировать её безопасности. Лишь бы потом попыток художественного осмысления не было.
БЕДА НЕ ПРИХОДИТ ОДНА. ЗА БЕДОЮ ИДЁТ СКОЙБЕДА

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:22

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Главным образом Сейшельские острова привлекают отдыхающих своими пляжами, ярким палящим солнцем и ...
12 black and white photographs from the project "Chateau" 2011-2013 48 x 55 cm limted to 199 copies text in English
Игорь Комаров, который ранее занимал этот пост, покидает компанию.
Кстати, максимальное наказание по статье, по которой будут судить Лобанова, – лишение свободы на срок до четырех лет или лишение свободы на год с запретом занимать определенные должности в будущем ...
Врио президента "АВТОВАЗа" стал исполнительный вице-президент компании по финансам и корпоративному управлению Олег Лобанов.
Как оценивают MLM бизнес известные и богатые люди мира. Знаменитости и МЛМ. "Пирамидные возражения" об МЛМ бизнесе.
Лобанов и невский. ЯПлакалъ - Сообщество любителей развлечений. Мы любим приколы, картинки и видео!
Архив записей в блогах:
Увидел в ТОПе очередную лекцию maxim_nm из курса, каким адом был СССР. Начал читать и с интересом узнал, что в СССР профессора университетов жили в комнатах коммуналок. Я, наверное, жил в другом СССР. Потому что Рафых-абый, родной брат моей мамы, геолог, работавший в ...
Невільний Крим ‏@nv_krym "РИА-Крым" виклала фотки "реконструкції" Сімферопольського аеропорту, щоб х*хли поржали : http://bit.ly/21RJwXZ Перерытый асфальт и пробки аэропорта оккупированного Симферополя Читаю на том же сайте : Полпред президента России в Крымском ...
Магистранты будут рассказывать на "Нефтегазовых горизонтах" про плавучую АЭС в ...
Политических свобод в России нет, но компенсированы это тем, что я запросто могу сказать то, что скажу ниже. Всяческая "деколонизация" это хорошая, красивая штука. Но есть в ней одна проблема. Учившиеся в политкоррекционных классах о ней даже думать боятся, а мы, учившиеся в здоровых ...
A Познер-то совсем из ума выжил! Сначала выдал про «Абхазия не часть Грузии», а потом как ни в чём не бывало поехал в Тифлис отмечать днюху - ну вот как это?! Хотя скорее всего это просто такой не шибко тонкий троллинг или типа того. Чувак чувствует, что ему всё можно, и не стесняется ни ...
  • freelimpetmx : RT @waggishalpineuf: По сравнению с предыдущим матчем с Северсталью в воротах Автомобилиста вместо Якуба Коваржа появился Евгений Лобанов

  • fdiamondgirl : f PHOTOGRAPHER Руслан Лобанов / http://t.co/gk6oQh0nC3 http://t.co/pfbTvu9t1j

  • Harieeeet : хахахахаха.Лобанов: -вы..да вам...какой секс?вы же девушка..да не..так нельзя...вы..что?не..это больница , а не публичный дом! да что это..

  • JenPerfect : Фотограф: Дмитрий Лобанов (он же Слоник) http://t.co/1eBH0HvcSB

  • romanovaadaria : Приедет Игорь Лобанов и у фотосессия