База, взнос, АХЧ

топ 100 блогов hogwarts70 — 25.09.2014 Уважаемые игроки!
Мы провели переговоры и заручились согласием и поддержкой руководства базы, на которой мы планируем провести нашу игру, обдумали и обсудили список задач и расходов блока АХЧ, и хотим теперь рассказать вам о размерах взноса, базе и условиях проживания на ней, а так же прочую полезную орг.информацию.
Про базу

Наша игра пройдет на базе отдыха “Родина”, рядом с городом Ступино. Ранее на этой базе проходили такие игры, как “Вархаммер 2011”, “Дурмстранг: Недобрая Сказка”, “Хогвартс 1898”, “Понедельник начинается в Субботу”.
Это очень хорошая зимняя база отдыха, с огромным жилым корпусом, по внешнему виду напоминающим Замок, номерами евро-класса и всеми сантехническими удобствами, множеством комнат для занятий, гостиных и тайных закоулков, подвалами, чердаками, 6 различных лестниц и 4 этажа, с каминным залом, с чудесным прилегающим участком лесопарка для приключений, отдельной столовой и танцевальным залом.
Чтобы у вас сложилось представление о базе, прикладываем к этому тексту несколько фотографий, плюс рекомендуем вам попросить поделиться впечатлениями тех, кто на этой базе уже был.
Отдельно отметим, что проблемы с дирекцией базы, нелояльно настроенной к играм на момент 2012-2013 года, устранены - дирекция базы снова сменилась, и они нам рады и ждут нас.
На базе нас будут кормить в столовой, централизованно, 3 раза в день, все три дня игры плюс ужин в четверг после старта игры. По опыту игр там - хорошая и вкусная еда и достаточно большие порции.
Со всеми вопросами коммуникации с руководством базы нам помогает известный многим Виталий Андриянов (Винт).
 База, взнос, АХЧ  База, взнос, АХЧ
 База, взнос, АХЧ  База, взнос, АХЧ

Взнос

Взнос на нашу игру составит 7500 рублей, причем его сдача обязательна до 10-го декабря - у базы 100% предоплата.
Сдать взнос “на базе” нельзя. Надо сделать это до 10-го декабря.
Если вы сдали взнос до 1 декабря и по какой-то причине вдруг на игру поехать не можете - мы вам его вернем. После 1 декабря вернуть вам взнос мы не сможем, но можем перезачесть его другому игроку на вашу роль.
Если вы не сдадите взнос до 10-го декабря, ваша роль может уйти другому игроку, который в течении 7 дней должен будет сдать взнос.
Сдать взнос можно напрямую Надежде Ошкиной (Хоуп), мастерам на сборах с игроками или перевести на карту Альфа-банка.
Скидок или дифференциации взноса у нас нет.
Как перевести взнос на карту:

1) Через банкомат Альфа-Банка
Зайдите на страницу со списком банкоматов Санкт-Петербурга или Москвы (или выберите другой город);
Выберите функциональность банкомата «Прием купюр пачками»;
На страничке отобразится список подходящих банкоматов (в т.ч. с привязкой к карте);
В банкомате выбирайте «внесение наличных» и вводите номер счета получателя 40817810706120024150. Если всё набрано правильно, на экране высветится «Шишарина Милана Андреевна»;
Как можно скорее после внесения денег отправьте, пожалуйста, уведомление на адрес [email protected] Шишариной Милане (Райле) с копией квитанции и обязательным пояснением, за кого была оплата в той форме, в какой человек зарегистрирован в allrpg. В письме указывайте тему ОПЛАТА ВЗНОСА
Если в вашей заявке в течение 2 дней не проставлена галочка «Взнос оплачен», то еще раз свяжитесь с Шишариной Миланой (Райлой) (почта: [email protected])

2) С карты на карту (комиссия составит около 30 рублей)
Зайдите на страницу перевода с карты на карту сайта Альфа-банка;
Введите данные своей карты и сумму перевода;
Введите номер карты получателя: 4154812009651708;
После отправки денег сохраните чек в pdf;
Как можно скорее после внесения денег отправьте, пожалуйста, уведомление на адрес [email protected] Шишариной Милане (Райле) с копией квитанции и обязательным пояснением, за кого была оплата в той форме, в какой человек зарегистрирован в allrpg.info. В письме указывайте тему ОПЛАТА ВЗНОСА
Если в вашей заявке в течение 2 дней не проставлена галочка «Взнос оплачен», то еще раз свяжитесь с Шишариной Миланой (Райлой) (почта: [email protected])

3) Иными способами
Полные реквизиты для оплаты
Получатель: Шишарина Милана Андреевна
Номер счета 40817810706120024150 в банке ОАО «АЛЬФА-БАНК»
ИНН 7728168971
БИК 044525593
Корр. счет: 30101810200000000593 в ОПЕРУ Московского ГТУ ЦБ РФ
Номер карты: 4154812009651708
Условия АХЧ

Игра начинается в четверг, 19 февраля, вечером, так что можно приехать после работы в четверг.
МГ будет на полигоне начиная минимум со среды, 18 февраля.
Мы рассчитываем, что будет ряд игроков от каждого факультета, которые приедут рано утром в четверг, чтобы построить гостиные факультетов, украсить их часть в столовой, заантуражить комнаты для уроков и какую-то часть общего антуража школы, определенную этому факультету.
Игра закончится в ночь с воскресенья (22 февраля) на понедельник (23 февраля), понедельник в 2015ом году - выходной.
Таким образом, на нашу игру надо брать 1 отгул всем, и 2 - ответственным строителям от факультетов.
Мы организуем доставку общефакультетских вещей до базы и несколько автобусов от станции до базы и обратно.

Более детальную и подробную информацию об условиях проживания на базе и особенностях АХЧ мы опубликуем позже.
Ваши общие вопросы по АХЧ можно задавать комментариями к этому посту.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С метромоста у станции московского метро «Воробьёвы Горы» прыгнули на спор двое пьяных мужчин; один из них прыгнул ногами вниз, а другой - головой, сообщил представитель пресс-службы ГУВД Москвы... Один из прыгавших утонул... По словам источника, ...
Ща меня тут конечно в очередной раз проклянут и назовут фашистом(хе-хе), бандеровцем и пивцем крови русских младенцев, но чем дальше, тем больше у меня складывается впечатление, что то, что сейчас происходит на юго-востоке Украины не имеет отношения ни к национальному, ни тем более, к этни ...
Вот как должна выглядеть женщина в почти 50! Так сказала всем своим видом Светлана Бондарчук. Сверкнула голой спиной и исчезла в кулуарах 40-го ММКФ. А вообще-то мне кажется, что на кинофестивали нужно ввести особенный дресс-код. Как-то неправильно, что гости ...
...
21.01.2013 в 20.30 Я выезжала с Мраморного переулка налево на Дворцовую набережную У меня фольксваген пассат В3 красного цвета. Я выезжала на зеленый. (Там вообще нужно быть полным идиотом и самоубийцей, чтобы высунуть нос не на свой свет) Причем была ...