Байки на дне рождения

топ 100 блогов baalmos10.10.2014 Когда я был маленький очень сильно любил,когда родители праздную дома дни рождения. Собирается чертовски большая компания и начинается через мерное веселье. С детства любил ,когда они включат свой романтик и женщина пойдут в пляс, а мужики на кужне начнут тровить не реальные байки: о рыбалке, о армии  и просто жизни.
Байки на дне рождения nJkXWZSAb1M
Так вот спустя много лет мама решила собрать своих друзей  у себя на дне рождения. Конечно же за долго до дня рождения началась сумашедшия подготовка к празднованию: магазины, рынок и постоянная готовка салатов, жарка меся и т.д.

Но наступил самый знаменательный и волнительный день рождения мамы. Я,как обычный сын уехал с работы по раньше,чтобы купить букет цветов и маленький скромненький подарок. Но на подсознание я ждал вечера,когда смобируться мужики и затравят какие-нибудь байки из склепа (головы).  Да и сами понимаете,что день рождение мамы это всегда большой праздник,ведь теперь они с друзьями собираются крайне редко, но так метко,что иногда соседи приходят и просят хоть чутоку сделать по тише. Спасибо им за понимание.

Но ладно больше не буду томить.
Начался праздник, тосты и танцы и мужики пошли на кухню. Естественно они уже позвали меня с собой. Взрослый уже и можно продолжить с ними там выпивать пока женщины танцуют и деляться секретами. Я очень ждал,когда байку начнет тровить муж маменной подруги, нозовем его Витек.

Так вот Витек не стал нечего придумывть,  рассказал,как он ехал сегодня в автобусе. Но,как он затянул свой рассказ я просто выпал.

В общественном транспорте всегда весело прокатиться. Почти без исключения найдется человек, который обладает молниеносной сообразительностью и находчивостью. Дело было сегодня . Но я думаю, такие случаи не одиночные.

Каждое утро в шесть часов, я как обычно уже сижу в заводском автобусе, дабы проследовать к месту работы. Сидения в автобусе расположены, где по два, а местами одиночные. Вот на одном из одиночных умастился я, а напротив меня – лицом ко мне, через проход, расположилась женщина бальзаковского возраста.

Я, конечно, не видел, что под моим сидением кто-то уронил купюру в сто рублей, но бабушка видать усекла их. Женщина решительно решила завладеть находкой пока пассажиров мало, видать ей не удобно как-то, но находчивости женщины можно отдать должное. Находясь от меня приблизительно в двух метрах, она обращается ко мне:

- Молодой человек, не могли бы Вы, подать мне мои сто рублей  у вас под ногами?

Наклонившись, я действительно увидел купюру. Пришлось, конечно, отдать, а что поделаешь?..

Удивительно, но он рассказывал их стакой грустью,что мужики ему просто хотели дать это сто рублей,чтобы он не печалился. А меня порозило одно, как бабушки все постоянно замечают и не стесняются чего либо просить. Вот,что значит советская закалка.

А вам друзья хочу пожелать хорошей и чудесной пятницы))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первая мысль - "горшочек, ты что наварил?!". Всё в кучу - и с какой-то звезды "по типу чайлдфри" (э-э?..), и нагулянных детей, и самое прелестное - вот это финальное "сжечь". Это даже прелестней, чем "должна быть благодарна за то, что жизнь подарил" и возмущение "они считают, что родители ...
.. . Сотрудники полиции по-разному относятся к протестной активности россиян и акциям оппозиции... Московский ОМОН считает митинги "проплаченными из-за бугра". На такую мысль их наводит визит оппозиционеров в американское посольство... ...
Мы тут активно гуляем, и я не успеваю всех и каждого поблагодарить, но мне очень-очень приятно :-)   Чин-чин, ваше здоровье :-) Posted via LiveJournal app for Android . ...
их много разных, видов купальников. Но в отличие от темы с мокасинами и компанией мне кажется занудным настаивать на их делении. потому что в случае отделения мокасин от лоуферз меняется практически все в образе, а в случае отделения майо от халтера не меняется вообще ничего. ну т.е. ком ...
В России набирает силу новая мода -- матчество. Социально ответственные девушки направляются твёрдой походкой в ЗАГСы, бросают на стол свои паспорта и требуют изменить им отчество. Была Ангелина Георгиевна, стала Ангелиной Снежановной. Раньше по матери посылали, а теперь стали называть ...