рейтинг блогов

Байден находится при смерти?

топ 100 блогов gmichailov23.07.2022 Теги: Байден Более тупой в сегодняшнее время, чем корона видно отмазки не придумали. Хотя она удобна, можно спокойно пару недель не показывать его, типа он на карантине. 80 лет в этом году будет, ну что от него хотеть-то?
Байден находится при смерти?

Как отмечают в Белом доме, Джозеф Байден пошёл на поправку. Ему стало лучше, хотя кашель и насморк ещё тревожат президента США. Ранее отмечалось, что Байден принимает таблетки, блокирующие распространение инфекции. Высокой температуры у политика не наблюдается.

Пожилого Джо нужно временно скрыть от чужих глаз, чтобы он не испортил все окончательно. Спикером ему пока лучше не быть. Вторая — более серьёзные проблемы со здоровьем, возможно, операционное вмешательство. Байдену нужно время на реабилитацию.

Помните Ельцина во время выборов в 1996 году? Ему тогда делали операцию на сердце и тоже все было очень непонятно...

Ну и напомню, Брежнев умер в 75 лет, Черненко в 73, Андропов в 69...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пропагандистские шахматы, сеанс одновременной игры Россия-Запад. Минобороны РФ заявило, что в момент гибели малайзийского боинга в той же точке находился украинский боевой самолет Су-25. Су-25, штурмовик, единственным оружием класса "воздух-воздух" которого являются две ракеты Р-60 с бое ...
ITDalee все записи автора Моя подруга Рита — судмедэксперт. Ей 42. У нее длинные тонкие пальцы и второй дан по айкидо. Она курит крепкие сигареты, ругается матом и не боится смерти. У Риты ...
Как удалось вернуть домой гражданина России, долгое время находившегося в украинских следственных изоляторах. Игорь и Олег Хлюпины. 29 марта 2016 года На протяжении пяти месяцев «Новая газета» ведет акцию «Всех на всех!». Мы уверены — единственный ...
А у них нет никаких проблем. http://fraza.ua/ Пока что висит на главной странице. Бога не боятся. Не понимают, что за все придется платить ...
Я всегда был уверен, что Россия самая  передовая Африканская страна и гордился этим ... Однако, только что узнал, что это не совсем так или совсем не так. Увы Раша оказалась оказалась одной из самых коррумпированных Африканских стран:(((( Читайте сами: http://rufabula.com/news/2015/ ...
  • WimLuyckx : @russian_market Not sure how they went from English to «Джо Байден тупой»

  • Yulia02012022 : RT @VALMICHEL7: Салливан: Есть вещи, которые Байден не готов передать, например, ракеты дальности 300 км ATACMS. Отлично блть. Россия прод…

  • Sviatos12890874 : RT @mich261213: Володин: «Байден нуждается в продолжении военных действий на Украине для удержания власти». Когда сделал шесть ошибок в фам…

  • IzjaSchniperson : «Байден звонит Обаме, пожелать ему скорейшего выздоровления, после того, как услышал, что у президента ковид» https://t.co/rF2beeDUgk

  • liralic11 : RT @VVP2_0: Переодетый в путина Байден повысил россиянам пенсионный возраст. https://t.co/oYLntLqGTe

  • genry1976 : RT @O22780: Байден отказывается дать Украине ракеты дальностью 300 км, опасаясь, что это приведет к третьей мировой. Дедушка Джо, проснись!…

  • elenamishka7 : RT @galiganna: ⚡️В Белом Доме сообщили, что Байден в прекрасной форме, хорошо кушает и играет. А Лего с маркировкой «от 3 до 5 лет» вообще…

  • jdanova_marya : RT @v_stus: Вчора високопосадовці США заявили, що поки Байден не готовий дозволити передачу ATACMS з дальністю 300 км Також Ердоган під ча…

  • AlexandrSlyusa7 : RT @abunin: Кстати! Байден же относительно недавно переболел уже COVID-19 и вот снова заразился. Хуевая, значит, у американцев вакцина. Шму…

  • jurynikolay1 : Несмотря на ларингит и мышечные боли, Джо Байден идет на поправку https://t.co/O1D4qkYQUY

  • mmterenteva5 : RT @AbdullaevNamik: В США опять троллят Байдена... На заправках появились наклейки, со словами - "Спасибо Путину за снижение цен на топли…

  • simianik : RT @lordofrimgsooo: @iskander455 @AS7404542949 а с хрена Байден крайний? если Зеленский все какие то договора с московией подписывает... до…

  • Spartak33721 : Нам как повезло, что в Америке президент такой как Байден. И госсекретарь – полный идиот Блинкин!