рейтинг блогов

Байден боится проиграть «политическую дуэль» Путину

топ 100 блогов sergey_russo13.06.2021
Байден боится проиграть «политическую дуэль» Путину

16 июня в швейцарской Женеве состоится первая встреча двух мировых лидеров. Помимо этого, Путин желает провести отдельную пресс-конференцию с Байденом по завершении встречи. Но администрация Байдена решила не проводить совместную пресс-конференцию. 

Существует предположение, что такой отказ вызван из-за неудачного опыта Трампа, поскольку многие помнят о том, как Путин превзошел его в Хельсинки в 2018 году. Покойны сенатор Маккейн, который был яростным критиком Трампа, говорил, «это было одно из самых позорных выступлений американского президента». 

То же самое говорил американский журналист, писатель и телеведущий Андерсон Купер сразу после того, как Трамп и Путин закончили отвечать на вопросы журналистов. "Вы смотрели, возможно, одно из самых позорных выступлений американского президента на саммите с российским лидером, что мне доводилось увидеть", - сказал он.

Работа в разведке дала Путину большой опыт, который затем пригодился в политической деятельности. Он без проблем легко может обхитрить любого западного политика. 

Байден, без всякого сомнения, является весьма опытным политиком, однако до Путина ему далеко. Это и есть причина, по которой он отказался. Ибо он не хочет оказаться в положении Трампа, после которого на родине может подвергнуться критике. 

''На совместную пресс-конференцию с Путиным Байден не решился - боится проиграть главе России. Авторитета это Байдену не добавит:всем ясно, у кого превосходство в этом тандеме. Уже одно это говорит о характере саммита. Для США это не способ наладить отношения, а политическая дуэль'', написал  в своем Twitter Алексей Пушков.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно стало доступно для посещения убежище Краснопресненского сахарорафинадного завода имени Мантулина, которое было выведено из эксплуатации еще в 2015 году. Долгое время оно было заброшено. Однако, нашлись энтузиасты, которые расчистили горы мусора, привели его в аутентичный советский ...
28 июня 1880 года была уничтожена банда "австралийского Робина Гуда" Неда Келли, прославившегося тем, что он и его люди применяли самодельные противопульные доспехи, выкованные из деталей плугов и листов котельного железа. В своем последнем бою банда Келли была блокирована в доме и отст ...
Вернулся из "Лужников", куда просто не мог не пойти, потому что там сегодня провожали нашего Капитана, Героя и Легенду Андрея Тихонова. Известная футбольная байка-быль. Когда великий Михаил Месхи играл свой последний матч против уругвайского ...
...
Постоянное употребление беременной женщиной конопли примерно в 50% случаев приводит к появлению у новорожденного, так называемого «фетального синдрома каннабиса», проявляющегося в ослаблении сосательного рефлекса, гипервозбудимости и ...