Бавария капитулирует.

топ 100 блогов edwinbell08.02.2022 Ковидофашисты частично капитулируют в Баварии. Сегодня министр-президент Баварии Зёдер( один из самых упоротых ковидофашистов и ваксеров) объявил о том, что обязательная вакцинация для медицинского персонала откладывается на неопределенное время.

Возможное увольнение всех непривитых из медицинских учреждений планировалось начать с 15 марта. Теперь Бавария идет особым путем и планирует отложить увольнение на неопределенное время. Сроки пока не называются.

Странно, но ковидофашисты похоже начинают отступать. В Дании ковидные ограничения отменили полностью. В Англии собираются отменить полностью в ближайшее время. Трюдо бьется с конвоем свободы и пока непонятно, чем там все закончится.

При любой тоталитарной диктатуре, которая держится на терроре, малейшее отступление ведет к тому, что сопротивление только усиливается.

В целом для меня "обязательная прививка" это лишь очередное фашисткое изобретение в ряду других: принудительные маски, дискриминация непривитых, ограничение в передвижении, запрет массовых мероприятий, закрытие клубов магазинов и культурных учереждений.

Но с другой стороны "обязательная вакцинация" отличается от перечисленного. При обязательной вакцинации наказание предусмотренно для каждого неподчинившегося властям со 100% гарантией.

То есть либо человек подчиняется, либо подвергается репрессиям. Третьего нету.

И на этом месте ковидная система начинает буксовать.

С другой стороны, мне до сих пор непонятно, зачем в Австрии и Германии власти эту принудительную вакцинацию затеяли. Или если они делают это по приказу сверху, то зачем дали такой приказ?

Очень хочется надеяться, что весной и летом начнется настоящее сопротивление. А то зимой при нашей погоде демонстрировать это отстой. А вот летом- круто.

Готовимся к революциям этим летом! ковидофашсткую сволочь необходимо добить. Иначе она будет выползать со своими мерами из года в год.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у putnik1 в ЛЮДИ И ВЫРОДКИ (3) Томящемуся в застенках ужасного Евросоюза уважаемому мэтру вторит не менее уважаемая Мимосрала Пердник ... Я обещал показывать, почему считаю представителей сетевой укропатриотерии выродками? Обещал. И это важно, ибо какова ...
А то только сядешь гранты на ВЩР пересчитывать, а псы режЫма уже тут как тут, фонариком флюоресцентным на руки светят! ...
Дневной и ночной губернаторы. Бандит и сосуля. Символ бандитских девяностых. Сосули покладистые. Что им клиент скажет, то и делали. В девяностых сосули могли и травануть позарившись на барахлишко. Но и бандюки..В те времена кругом как грибы, стали разводиться бандитские стаи. Всякие ...
Несколько дней назад, открыв утром почту, в одном из писем я увидел несколько шуточных картинок, присланных одной из читательниц. Скажу честно - я откровенно повеселился, посмотрев на то, как видят меня читатели со стороны)) Люблю, знаете ли, в ...
Прям вот в тему. Срачепабликом принесло историю. Повесила одна художница-обложкодельщица вот такое объявление: Уникальная обложка! Ручная работа! Всё с нуля! Уникальная обложка - это круто, каждому ясно. Но вот есть одна загвоздка. Одна дотошная дама решила пошарить по сети - и ...