рейтинг блогов

"Батут Рогозина" поставил Госдеп в тупик

топ 100 блогов rovego30.04.2014 Теги: Рогозин Дмитрий Рогозин пообещал, что санкции США против космической промышленности России "не останутся без ответа". Кроме того, вице-премьер, курирующий вопросы развития космонавтики, после усиления санкций предложил США "доставлять астронавтов на МКС с помощью батута".

Батут Рогозина поставил Госдеп в тупик

На брифинге, который прошел вчера, американская журналистка напомнила представителю Госдепартамента США о большом объеме российско-американского сотрудничества по программе МКС, а также о том, что американских астронавтов на станцию доставляют российские ракеты-носители. Вопрос заключался в том, какой батут имел в виду российский вице-премьер.

Увы, на свой вопрос журналистка так и не получила ответ. Похоже, в Госдепе озадачены такой резкой реакцией Москвы на новые санкции - проще говоря, не ожидали.

К тому же, то, что русские явно издеваются, распаляет настроения в Вашингтоне. Многие эксперты говорят, что там готовы на крайние меры, чтобы наказать "заносчивых русских".

Может, зря Рогозин так жестко шутит? Надо подипломатичнее с мировым ковбоем...

Оставить комментарий

Yury Zolotaryov 15.06.2014 09:51
Да не пошёл бы он нннахрен, сей "мировой ковбой"! С его кровавывми методами "дерьмократических революций в третьих странах"!!
вольдемар 22.02.2019 19:05

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Ярлыки: батизада, мастер-класс, москва, реал капоэйра, рогозин, семинар, шоу ...
Wed, 13:00: Мой комментарий по итогам круглого стола в Мособлдуме по статье В.В.Путина "О ...
Архив записей в блогах:
Несколько построек убраны с рынка 07.11.2013, как и было обещано. ...
Кажется, пришла пора моего боевого крещения майонезом . Подписалась вконтактике вот на этот паблик в расчёте найти что-нибудь съедобное, что можно приготовить на неделе. А вместо этого открылась бездна звёзд полна. Душа поэта-прозаика не выдержала, и захотелось представить широкой ...
Я, конечно, не смотрел все 3 часа этого интервью, но те несколько кусочков, который я просмотрел, ещё раз убедили меня, что Карлсон -- очень приличный и очень интересный человек. Может быть, он не самый умный и не самый образованный, но трудно найти в Америке столь разностороннюю ...
По этому самому нехорошему закону, когда сестра моя Валя с девчонками были у нас на даче, каждый божий день там шли дожди, было холодно и мерзко. Хорошо хоть, в избушке было тепло благодаря автономному обогреву... В день, когда они уезжали, над Москвой засияло солнце, а в их родном ...
В селе Бужаниново под Сергиевым Посадом около 200 человек вышли на улицы с требованием наказать гастарбайтеров, изнасиловавших местную 65-летнюю жительницу и убивших ее. В селе Бужаниново под Сергиевым Посадом, что в Московской области, сейчас проходит народный сход. Около двухсот ...
  • Vova_Tam : Видео "Дмитрий Рогозин пародирует Cталина" (http://t.co/YS2jD6mBkY) на @YouTube

  • Kaboo_NSC : RT @JuliaDavisNews: Депутат Госдумы РФ призывает сжечь украинских милиционеров, а Рогозин готов лезть в окоп. Ведут Россию в пропасть. http…

  • Zadavaka8 : RT @Fake_MIDRF: Под Славянском уже два дня копают окоп, в который бы мог влезть Дмитрий Рогозин.

  • Sergey_Sergey_G : @glebkapustin Если бы успел: "Рогозин так долго "сдавал своих", что #Аваков опять не успел написать пост в ФБ."

  • TimurKhorev : @kp_steshin не отвлейкайся, сей ненависть, как тебе Рогозин приказал.

  • Zadavaka8 : RT @Ibra89: В свое время Рогозин хотел "очистить" Москву от кавказцев, теперь горит желанием "очистить" Славянск от братьев-украинцев. Поме…

  • Sergey_Sergey_G : RT @glebkapustin: Рогозин так долго сдавал дела всех своих должностей, что так и не успел в окопы Славянска до окончания войны.

  • zepezatubewa : RT @gusehaxubigi: Рогозин прокомментировал запрет поставок российских двигателей

  • MsBloodyMaggie : А Рогозин шутник от бога:))

  • kyrahawowoji : Рогозин хотел бы оказаться "в одном окопе" с ополченцами в Славянске

  • glebkapustin : Рогозин так долго сдавал дела всех своих должностей, что так и не успел в окопы Славянска до окончания войны.

  • qadufatijifu : RT @xoxufimotipo: Вице-премьер России Дмитрий Рогозин хотел бы лично воевать на…

  • MyAstroNautTom : RT @VVP2_0: Теперь пишут, что Рогозин не может подобрать противогаз на свою репу.

  • fog53 : RT @lebedevalex: Говорят,Д.Рогозин написал заявление,оно согласовано,и завтра он отправляется,счастливый,занять свое место в окопе Славянск…