Баста, карапузики
congregatio — 02.03.2022
Вот и конец пайпалу. Не дают оттуда вывести на мой визовый счет.
Хорошо, что основную сумму я успела перевести впритык перед вот
этим всем. А сегодня человек кинул десятку, я решила попробовать -
и всё. Не дают. Кукиш.В общем, я даже не знаю, что делать - убирать пайпал из списка кошельков? Или не убирать и надеяться, что однажды вся эта байда закончится, и всё восстановится... Ну или еще какой способ найдется, уж не знаю, какой... Лет через десять. Миллионером стану за это время, бугога.
Короче, дорогие читатели, если в ком возникнет желание покормить автора и будет выбор, куда кидать - лучше не на пайпал.
Такие вот дела.
|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
