Башня Федерация
meggirita — 13.09.2021
Была сегодня в башне Федерация.Крышесносящие впечатления.




Нельзя быть красивой такой.
Говорят, в Москоу Сити где-то наверху есть клуб "Бердс". Там девицы практически обнаженные, так мне сказали, в платьях "почти из ничего" охотятся за богачами. Родственник одной мадам жил в Сити в отеле и был в этом клубе. Одной девице сказал- погуляем вместе. Та спокойно так ответила:
- Не утруждайтесь. У Вас для этого денег не хватит.
|
|
</> |
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
