Башенку снесли?
omchanin — 16.05.2021
Есть подозрение, что Газетный, 1 имел угловую башенку https://pastvu.com/p/1331470
Потому что аналогичные дома были с башенками https://pastvu.com/p/700217. Башенка, очевидно, погибла при надстройке 3-го этажа.

Еще интересно, что зачем-то снесли звезду Давида на картуше. Хотя, по идее, тут ранее и вовсе было слуховое окно https://omchanin.livejournal.com/2381647.html

|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
