Барселона. Четвертьфинальное утро

топ 100 блогов fcbarcelona09.03.2011

Хвала ремонтаде и величию «Барселоны», шаг к «Уэмбли» и мадридские соболезнования удаленному Ван Перси – все это в обзоре испанских спортивных СМИ.

1. El Mundo Deportivo: Шаг к «Уэмбли»!

Барселона. Четвертьфинальное утро

Месси, лучший бомбардир Лиги Чемпионов, и Хави оформляют выход «Барселоны» в четвертьфинал. Сине-гранатовые по рукам и ногам связали «Арсенал», которому удалось всего раз приблизиться к воротам Вальдеса и осталось лишь жаловаться на судью.

2. Sport: Величайшая «Барса»

Барселона. Четвертьфинальное утро

Три гола, ремонтада и четвертьфинал! Месси стал творцом чемпионского триумфа. Лео и «Барса» проявили все свое мастерство, чтобы исправить неудачное начало второго тайма, после автогола Серхио Бускетса.

3. Marca: «Барселона» опять остается в большинстве

Барселона. Четвертьфинальное утро

Мадридские коллеги в голос кричат о несправедливости судейского решения. СуперМесси выводит «Барсу» в 1/4, при этом каталонцы вновь остаются в большинстве. Арбитр незаслуженно удалил Ван Перси на 55-й минуте. Венгер – Пепу: «Поздравь Бузакку»!

4. AS: Испорченное впечатление

Барселона. Четвертьфинальное утро

Продолжение темы «Ван Перси» из Мадрида. Удаление Ван Перси испортило впечатление от победы «Барселоны».

5. El 9: Вот это действительно футбол!

Барселона. Четвертьфинальное утро

На заполненном «Камп Ноу» Месси становится главным творцом победы над «Арсеналом»: канонирам не удалось ни разу пробить по воротам сине-гранатовых.

6. La Vanguardia: Победа – мечта!

Барселона. Четвертьфинальное утро

«Барселоне» пришлось попотеть, чтобы одолеть «Арсенал», но победа достигнута (3:1), а значит «Уэмбли» еще на один шаг ближе.

7. Ara: Через тернии к четвертьфиналу

Барселона. Четвертьфинальное утро

«Барса» воспользовалась удалением Ван Перси, чтобы добиться итогового успеха в матче с «Арсеналом» (3:1). Не реализовавших множество голевых моментов хозяев едва не наказал Бендтнер, но ему не удалось воспользоваться предоставившимся шансом.

8. El Periodico: Героический лигочемпионский эпос

Барселона. Четвертьфинальное утро

Двойная ремонтада «Барсы» в ответном матче с «Арсеналом». На счету Хави – второй гол своей команды во вчерашнем поединке, когда уже казалось, что серия проиграна.

О том, что происходило вчера на поле стадиона «Камп Ноу» – в обзоре блога «Больше, чем клуб». 

+ ДОБАВИТЬ БЛОГ В ЛЕНТУ

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сто раз за вчерашний день прочитал в комментариях , что если б не американская военная помощь, то никакого Израиля бы не было. Надо же, как живуч оказался этот дебильный советский миф, придуманный пропагандонами в 1974 году, чтобы оправдать позорное поражение СССР и его союзников в Войне ...
Оригинал взят у frankensstein в В Европу без фашистов Посмотрите, что пишет в "Фейсбуке" народный депутат от Партии регионов Дмитрий Святаш . Тут и намеки на желаемый для него раскол страны, и откровенно нацистские выпады в отношении жителей Западной Украины. Человек, ...
This Time It Will Be Very, Very Different ... Уважаемый Антон Голубь поделился интересным материалом. Автор, д-р Дайана Фрэнсис, мало того что активный и уважаемый сотрудник "Атлантического Совета", но, кроме того, входит в группу  идеологов, ранее разработавших для м-с Клинтон ...
К 2050 году количество онкобольных вырастет на 77% — с такими данными выступила ВОЗ. Уже сегодня у каждого пятого человека выявляется рак, особенно эта проблема характерна для малобеспеченных слоев населения. По мнению заведующего онкологическим отделением Видновской КБ, кандидата ...
Животные, которые живут в Арктике приспособлены к чрезвычайным условиям. Почти у всех этих животных белые шкуры. Они не только помогают им скрыться в сугробах белого снега, но и придают им невероятную красоту и необычность, в отличие от их ...