Barry M - Blue Moon

топ 100 блогов nail_ru30.05.2013

Всем, кому не дает покоя Рива, посвящается. Не имея и никогда в жизни не сталкиваясь с оригиналом, не могу сказать, захлебываться ли горючими слезами оттого, что они не идентичные близнецы, или же «порхать на крыльях любви» вокруг удачной подделки (но склоняюсь ко второму варианту). Коль северный берег Ла Манша отнюдь не Ривьера, Баррик вполне сойдет вместо Шанели, а на сдачу можно купить еще 6 таких же для полного счастья.

Barry M - Blue Moon bm1

Гражданин с таким красивым названием, как и положено, весьма загадочен. Он является обладателем главного, что должно присутствовать в заветном пузыречке шОнели – нано-шиммера безумно красивого, манящего ярко-голубого цвета. На очень толстых стеклах бутылька его можно уловить в определенном положении, на руках же он почти совсем исчезает, но оставляет за собой легкий след воздушности, фарфоровости и прозрачности на ногтях, в благоприятных погодных условиях сопровождаемые легким сиянием (так отсвечивают медузы в море)).

Barry M - Blue Moon bm2

Хочу сказать, что наша с ним первая встреча прошла прохладно. Я знала, кто он такой, и что надо бы падать ниц при его виде, но из-за толстых стенок флакона, цвет манящим назвать нельзя было даже с натяжкой. Стоил бы он дороже, я бы, наверное, и не рискнула (хотя…))). Но так как цена позволяла экспериментировать, в один прекрасный день Барри разбавил мои невыносимые лакодиетичные будни.

Barry M - Blue Moon bm3

Мнение мое весьма быстро поменялось в сторону восторгов – даже на ромашке было видно, какой он красавчик! В один слой укладывался совсем прозрачно, мерцая своим скрытым шиммером, в 2 все равно не становился плотной замазкой. С укладыванием его на ногти пришлось повозиться. Блумун представляет из себя густоватое желе, которое укладывается с проплешинанами да и попросту неровно, сохнет быстро, времени на подумать не оставляет. Не мой типаж, но буду тренироваться. Засвотченная попытка представляет из себя 3 тонких слоя подопытного. И даже в таком состоянии кое-где видны просветы, а покрытие по-прежнему остается живым, не пластмассовым и очень интересного оттенка.

Barry M - Blue Moon bm4

Судя по моим наблюдениям, Блумун слегка хамелеионит и подстраивается под окружающую среду – возможно, благодаря своей прозрачной желейности и отражающему щиммеру, но в тени/на свет в окружении предметов разных цветов он становится то голубее, то зеленее, то ярче/бледнее. Это не бросается в глаза, но имеет место быть.

Barry M - Blue Moon bm5

Цвет у испытуемого невероятный. Так и представляешь себя, идущую босиком по нежному песку где-нибудь, скажем, в Каннах… Белые парусники мелькают тут и там в бирюзовых волнах, ловящих солнечные зайчики. Теплый ветер обдает солеными брызгами, море пахнет арбузом, шум прибоя похож на шипение холодного щампанского в бокале… Жизнь прекрасна, одним словом, и Blue Moon должен жить в отпускном чемодане! В душе он определенно француз :)

Barry M - Blue Moon bm6   Barry M - Blue Moon bm7


На фотографиях лак нанесен на базу УЭ в 3 тонких слоя, покрыт топом Orly Polishield.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот он, герой нового времени и обогатитель генофонда Дорогие сообщницы, откажитесь от своих греховных заблуждений и обратите взоры свои на г-на Никологорского - поэта, шахматиста, христианина, независимого кандидата в президенты России, ...
Еще фото всякие и разные. и всё, наверное)) штук 30,извините 1.а из нашего окошка..мамин виноград и веревка с разноцветными прищепками 2.путь в стену 3.затеяли с сестрой вареники с сыром 4.так выглядит Тбилисское море издалека 5.а это ...
Еще два примечательных документа из РГВА. В 1929 году начальник ВМС РККА Р. А. Муклевич пишет К. Е. Ворошилову о необходимости направить в Германию группу моряков для изучения строящихся в Германии боевых кораблей. На счет миноносцев не очень понял, чем они заинтересовали, но заметно, что ...
Только что вернулся с вечера "Планета Горина" в театре Эстрады, посвященного ...
На волне про психологов и стереотипы. Сегодня, в два часа, мне по ряду причин пришлось слушать радио «Маяк». Передача называлась «Третий выход». Там было трое ведущих, одна из них женщина, и один из мужских голосов был психологом. Сначала ...