рейтинг блогов

#Баррикадная глазами Льва Щаранского.

топ 100 блогов lev_sharansky218.05.2012 Тоталитарные режимы угнетают свободных людей. Но свободные люди, геи и демократические журналисты, презрев опасность чекистских репрессий, как один, взявшись за руки, бросили вызов режима и устроили забастовку хипстеров. Организовав добрый лагерь под чутким руководством КПСС, интеллигенция этой страны бросила вызов режима и ввязалась с открытым забралом в бой с тираном. За вашу и нашу свободу.

Но Путин испугался риторики демократической общественности. Лагерь оппозиции на Чистых прудах был подло разгромлен сатрапами глубокой ночью, без объявления решения суда. Возник вопрос где проводить вторую часть марлезонского балета. В результате бурных дебатов новый лагерь решено было организовать рядом с зоопарком, на Кудринской площади. Таким образом, частично будет перехвачен туристический поток и улучшена картинка для демократических каналов.

Учитывая провал на Чистых прудах, волевым решением я решил также лично посетить лагерь на Баррикадной и помочь ценными указаниями. Вместе с Соломоном Хайкиным и Пашей Шехтманом мы прибыли вчера в лагерь, чтобы лично руководить на местах. В новом лагере все было конечно поунылее. Тем не менее хипстеры крепились и старались петь веселые песни о неизбежном падении режима.

#Баррикадная глазами Льва Щаранского.


Диссиденты старой школы несли в народ Правду, рассказывая о преступлениях сталинизма.

#Баррикадная глазами Льва Щаранского.

Репортеры #НТВлжет пытались троллить Девотченко: «Алексей, как Вы себя чувствуете среди всех этих бездельников?», на что рукопожатный актер ответил гневной тирадой о сурковской пропаганде.

#Баррикадная глазами Льва Щаранского.

Просмотрел новой выпуск оппозиционной газеты. По сравнению с первыми номерами чувствовалась резкое падения качества печати – гранты ушли в другом направлении.

#Баррикадная глазами Льва Щаранского.

Начинающий лойер Артем, близкий друг блоггера Данилы Линдэле, белым мелом на асфальте рисовал слово «Хватит».

#Баррикадная глазами Льва Щаранского.

Мимо промелькнул Макс Кац, обсуждающий по телефону с Варламовым китайский кермогранит по сниженным ценам.

#Баррикадная глазами Льва Щаранского.

Паша Шехтман всегда ищет, где бы поживиться грантом.

#Баррикадная глазами Льва Щаранского.

Многие читатели моего блога спрашивают, что значит «стремительным домкратом»? Стремительным домкратом, это когда Паша Шехтман рукопожимается с Сережей Давидисом.

#Баррикадная глазами Льва Щаранского.

На скамейке тихо и застенчиво сидела вагинальный революционер Маша Баронова. Захотелось немедленно рукопожаться.

#Баррикадная глазами Льва Щаранского.

Члены КПСС Миша и Яша тихо и застенчиво обсуждали детали недавнего пленума ЦК Политбюро партии.

#Баррикадная глазами Льва Щаранского.

ОМОН грозился немедленно разогнать лагерь и всячески запугивали интеллигенцию и хипстеров. Пришла мрачная новость, что свинтили Шендеровича, поскольку Чирикова из автозака усиленно просила матрас. Паша Шехтман демонстрировал необычную храбрость и смеялся над прислужниками тирана.

#Баррикадная глазами Льва Щаранского.

Соломон Хайкин притащил свою палатку из Химкинского леса и пригласил туда всех желающих. Маша Баронова и демократический журналист «Новой» Леша Померанцев, пользуясь радушием Соломона, тут же стались рукопожиматься в ней под вспышки телекамер.

#Баррикадная глазами Льва Щаранского.

ОМОН рассвирепел и тут же устроил массовые репрессии, утащив палатку в автозак. Хороший повод для нового гранта. Поэтому в благодушном настроение мы отправились ужинать.

#Баррикадная глазами Льва Щаранского.

Подводя итоги – уровень накала разоблачений преступлений сталинизма в новом лагере конечно слабее, чем на Чистых прудах. Хипстеров и блоггеров нещадно гоняются с газонов. Нарушаются права человека. Но я призываю всех крепиться. Будет и нашей улице Пейсах. Потому что жить надо не по лжи. Падение режима неизбежно. В борьбе обретем мы право свое. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. На Баррикадной Шехтман, в автозаке Чирикова. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поехал мой знакомый к дочери в США. У нее там загородный дом, детки, газончик, травка, все как полагается. Муж у дочери американец. Нормальный чувак такой, вроде, Том зовут. Ну и на второй день за бутылочкой пива говорит америкос моему знакомому про свои планы, типа вот накопил денег, ПЛАН ...
Вчера в Москве было + 21,2 градуса! Сейчас бы на дачу! В прошлом году мы к этому времени уже все весенне-полевые работы переделали там, все цветы посадили-посеяли, а в этом — хорошо бы к маю выехать... Вот и получается опять по народной мудрости: «не так живи, как хочется»... ...
Заголовок поста отсылает к одному моему предсказанию середины 2015 года сделанному на смартлабе. Вернее не моему - это была тогда просто цитирование статьи в сети, которую я сейчас уже не смог найти, как и перепост тогда мой на говнолабе. Но кто тогда меня читал помнит об этом, как ...
Времена года движутся по кругу, всё повторяется, но каждый раз мы с непреходящим восторгом наблюдаем весеннее чудо возрождения жизни. Нет ничего нежней, чище и светлей, чем первый подснежник. Он словно волшебный ключик, открывающий дверь в весну. В ближайшие недели расцветут примулы, ...
Дискуссия о «Солярисе» Тарковского. Сделала мой рождественский вечер: o_paul : ааа, я думаю, что за хорал! Только что ж "Участок" закончила смотреть! Люблю этот сериал! Там эта музыка звучала. А "Солярис" не смотрела ни разу... begamot_74 : Солярис посмотри, Солярис - ...