Барнаул и барнаульцы
albinos76 — 29.04.2023
Перебрал те немногие фотографии, что я сделал, какое же там
УГ...весеннее, пыльное, грязное УГ.Разве что железнодорожный раздел по станции Ползуново будет на высоте, просто на тот момент солнце выглянуло, но антураж станции постбомбежечный.
Как всегда не совсем нужные фотографии я залил на местами корявый фотохостинг, поэтому они могут исчезать и появляться так, как им заблагорассудится.
По пропитанной пылью улице Малахова.
Барнаульцы настолько счастливы, что даже не хотят наблюдать за часами, которые кто в лес, кто в дрова...небось импортозамещеный китайский механизм вам не Citizen!

1. Бабушка, почему у тебя такие большие уши?

2.

3. Ну как-то вот...лайон.

4. Скейтбордистка спешила в парк, о парке небольшая зарисовка отдельно.

МСЧ АМЗ, больница моторного завода, рядом больница шинного завода, по-простецки "моторщики" и "шинники", при этом слово моторщики имеет в Барнауле три значения!
Это рабочие моторного завода, больница моторного завода и ДК моторного завода, кажется ДК самый большой в Барнауле.
Не очень понятно когда и главное зачем этот техномонумент сюда перед входом воткнули, именно воткнули, присобачили, приклеили, водрузили, логики нуль!
Завод конечно же грохнули, вместе со всей социалкой, сейчас на заводе пытаются копошиться, но выходит лишь пшик, там все распродано, цеха, территория...оборудование порезано на металл, в постельцинский период.
5.

6. На территории больницы...

7. Какая-то странная Волга, кажется тут что-то не очень родное.

8. Цветы жизни.

9.

10. У меня даже фотоаппарат в такую погоду отказывался фокусироваться.

11. Супермаркет на столе...

12. Татра десяточка, сейчас ходит по такому маршруту, что я даже не понимаю по какому)))
Наверное маршруты №№ 8 и 9 тоже оптимизировали.

13. "Собянинская" пятерочка.

14.

15. Кто-то выращивает на окне под лампами рассаду разных трав полезных для здоровья, но большая часть там помидоры)

Такая вот унылая фигня!
|
|
</> |
Консольные столики: стильные акценты в интерьере
Какими были книги в Древней Греции и Риме?
Новый (не) кризис-менеджер Уэльских
«Минное поле» во дворе: взгляд изнутри
"Не заставляйте детей переживать за блокадников Ленинграда". Методичка для
Зеленокумск: маленький город с большим туристическим потенциалом
Ад существует
Про гениальный маркетинговый ход авиакомпании American Airlines

