Барбин домик.
bougaev — 05.10.2016
Поскольку чота приподзамыслил вялотекуще приобрести очередной
гараж, чтобы его обязательно набить говном, калом и шытом - вот
прикидывал планировку...По итогам получился "барбин домик", такое всё писечно-приторное и стерильно-чистое.


Полоса перед глазами символизирует ржавую хуйню от ворот гаража.

И знаете чо? Даже при планировании не сумел придумать как лучше разместить оборудование. Щас у меня прям точно так же.
|
|
</> |
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
