Барака Обаму начали поливать грязью

Журналисты выяснили, что шесть лет назад, задолго до президентства, у политика был роман с 29-летней Верой Бейкер. Девушка работала помощницей Обамы в предвыборном штабе, когда он баллотировался в Сенат от штата Иллинойс.
Эту историю рассказал бывший водитель Обамы, который утверждает, что ему заплатили за молчание. Сама же Вера Бейкер отрицает, что у нее был роман с Обамой.
Слухи о связи Бейкер и Обамы появлялись и ранее. Еще в 2008 году о ней писал таблоид Daily Mail, однако тогда это осталось на уровне сплетен. Сама же Бейкер, которая проживает сейчас на Мартинике, все подобные утверждения тогда опровергала, заявляя, что с президентом у нее «ничего не было».
Раньше все восхищались его нобелевской премией и антиядерными достижениями, а теперь вот желтят Барака Обаму...
Барак Обама изменял жене? - Это вопрос прошлого, гораздно существеннее вопрос - Барак Обама изменяет жене?.. Может не всё в прошлом?..