рейтинг блогов

Банщики

топ 100 блогов irek_murtazin26.02.2019 В Архангельской области двое полицейских построили баню своему начальнику-подполковнику. Баня получилась добротной. У парней, можно сказать талант на возведение бань открылся.



Баня 1

Не сам по себе, конечно, открылся. Это начальник открыл в своих подчиненных банный талант. Вот он это подполковник – открыватель талантов.

Баня и начальник

Но начальство начальства  не оценило открывательские спсобности подполковника. Уволили его. Еще и уголовное дело возбудили.

Спрашивается, за что? Очевидно же, что двое полицейских, не появляясь на службе, занимались благим делом. И еще не понятно, чем бы они  на службе занимались…

В общем, полицейским-банщикам, вслед за свои начальством вполне можно оставить службу, сколотить бригаду и отправиться, к примеру, в Подмосковье возводить бани….  Думаю, что с заказами у них проблем не будет. Или будут?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А мне наивно думалось в детстве, что гроссмейстер не может быть ...
Нестандартный взгляд на обычные вещи Не так давно в обиход вошло новое ...
От многих людей слышала уже (и с ними согласна), что у нашего журнала не самый удачный подзаголовок. "Журнал о приёмных детях и их родителях". Хочется его поменять, но что-то никак не родится то самое, которое ярко и в точку. Пожелания и ограничения: ...
Для исследования влияния конструктивных особенностей ходовой части на проходи­мость танков в некоторых тяжелых грунтовых условиях были проведены испытания ше­сти танков на болотистых участках, снежной целине и обледенелой бетонной дороге. В качестве объектов испытаний использовались ...
В прошлой части о Шемахе я рассказывал про типичный Азербайджан, а теперь поговорим о типичной Армении. Здесь выбрать город-образец оказалось сложно по прямо противоположной причине: маленькая и мононациональная страна удивительно однородна, и десяток городков со всех её долин для ...