Банковский коллапс

топ 100 блогов supra30005.02.2016 В раз очередной
Вспомнил про "Связной"


Как же отлично всё работало ещё недавно!
Пластиковая карта исправно работала, проценты на неё капали с покупок и на остаток. И мало не мало, в год вполне себе прибыток.
Оптимизация, которую проводят, чтобы избавить рынок услуг от негодных банков привела к чему?
Всё, нет больше кэшбэка. Нет процентов на остаток.

Появилось удобство и надежность?
Я вас умоляю, когда банкоматы Сбербанка заработают без проблем однозначно можно проводить всемирный корпоратив.

А сегодня потребовалось закинуть деньги в Альфа банк.
В своё время часто им пользовался, пока не возникла одна заминка, потом другая, потом проблема, пото..
А потом один ушел, другой ушел ну и мне там делать нечего.

И вот снова надо в Альфу.

Думал закинуть на счет с карты Сбербанк или через операциониста.
На сайте написано что это в черте города бесплатно.

По факту запросили 700 рублей.
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!

Благо банк возле парковки, прыг в крузак и немного помесив кашу уже у Альфа банк.
И вот тут просто выключил мотор, потому что в каше мыкались седаны упираясь брюхами в то что Якоб должен был убрать ещё вчера.
Куйвашев наказал. А Якобу хоть бы хны)

Плюнул, объезал как не очень можно, но вот и офис.
И что я слышу?
Вы просто так деньги на счет не можете положить. Надо открыть счет за 176 рублей. потом сделать перевод рублей за 200.
Спрашиваю да ладно. раз приехал, закрыть же бесплатно?
Да, отвечают, но сразу закрыть нельзя, вам придется по 200 рублей в месяц  платить, а вот пройдут 3 месяца и тогда бесплатно закроете.

Да что ж это за удобство и надежность ***тЬ!
Самое смешное что за стенкой АЛьфа банк расположен... Сбербанк! И они значится через стенку за 700-1000 рублей будут деньги передавать, в дырочку)))

Ну спасибо за оптимизацию!!!!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня мы посмотрим оформление новой станции Академическая, посвященной 300-летию Академии наук (оно пришлось на 2024 год). Авторов оформления могу назвать предположительно: над тремя новыми станциями работали архитекторы Николай Шумаков и Александр Орлов и художники Александр ...
Последние прижизненные фото достойного человека и отличного офицера и генерала. Который погиб, оставив вместо себя не так уж и мало гораздо менее достойных и профессиональных людей. Мертвым все равно - уроки из трагедий нужны живым. Практически нет никаких сомнений, что ...
– Дочке неделю назад два года исполнилось! – рассказывает тридцатилетняя Дарья. – Папа ребенка, естественно, даже не почесался. Забыл! А бывшая свекровь вспомнила, написала сообщение, поздравила, спросила, может ли она приехать, увидеть Риту. Я ответила – приезжайте в любой день, мы с ...
Чайный сервиз — Одиот Шарль-Николя (1789-1868) Севрская фабрика (основана в 1756 г.) Париж, музей Эрнеста Эбера ...
Фотоконкурс Nature Conservancy Oceania 2025 года продемонстрировал победные снимки, и, честно говоря, от них просто челюсть отвисла. Благодаря более чем 3500 изображениям, поступившим из Австралии, Аотеароа, Новой Зеландии, Папуа-Новой Гвинеи и Соломоновых островов, этот конкурс во второй ...