Банкомат
stingvv — 21.08.2014

Не знаю, чем я так прогневал Господа Бога, но каждый раз, когда в бодром расположении духа подхожу к банкомату, вдруг появляется она, та - которую он тщательно и смакуя очередного грешника, выбрал из миллиарда, чтоб проверить мою психологическую устойчивость и уточнить правописание того или иного оборота в моем багаже нецензурных слов.
Она семенит своими короткими ножками, взгляд устремлен в одну точку и мысль, которая, виляя хвостиком, выглядывает из глубин ее сознания, подчинена одной цели – банкомат! C видом победителя, заняв место возле приунывшего экрана терминала, который вдруг осознал, что деньги ему придется отдать в любом случае, начинает играть свою адскую симфонию, извлекаемую клавишами из нутра сатанинского инструмента. В исступлении колоча, не попадая толстыми пальцами в квадратики, зажав язык, который спелой сливой свисает в углу толстого рта, она бормочет непонятные слова, достает кусок пластика вновь и вновь, чеки летят в разные стороны, кажется, что она хочет заплатить за все на свете именно в эту минуту и даже койко-место в аду входит в этот перечень.
Нет, я не злой, скорее добрый, но дорогое, милое правительство, настойчиво прошу тебя законодательно запретите им пользоваться этими зловредными карточками! Вы можете их разрешить младенцам, вы можете их разрешить сумасшедшим, если у них есть официальная справка из дурдома, заверенная главврачом; пусть они выдавались бы даже дрессированным обезьянам, но только не им.
Не знаю, чем я так прогневал Господа Бога...
Почему регулярная замена масла важна для автоматической коробки передач 
