рейтинг блогов

Банда аферистов

топ 100 блогов feona200301.11.2019 Когда котятам исполнилось полтора месяца я собиралась приложить усилия к пристройству.

Слева Цезарь, справа Октавиан.

Банда аферистов 74488587_2445906645731043_7598470326913073152_n.jpg

Одним прекрасным утром выпустила на двор погулять, они погуляли, заснули под лавкой, а через некоторое время... пропали. Из поведения их непутевой матери Мышки стало понятно, что она их куда-то увела. Потому что, вернулась она домой к вечеру одна, спокойная, поела, пошла спать к бабушке на подушку, потом поспала на мне, потом ушла гулять и так дня три. Я обрадовалась, что мамаша сама нашла хлебное место детям, может на соседней пекарне, может в соседнем ресторане.

Как-то подобным образом пропал у нее котенок, она три дня заставляла ходить по округе и искать его. Она мяукала, путалась постоянно под ногами и выносила мне мозг. Котенок в тот раз не нашелся, но год спустя, я узнала, что его подобрали соседи.

Прошло больше двух недель, мы приезжали и уезжали и приезжали снова. Одним прекрасным утром, я обнаружила двух котят на пороге дома, вели они себя так, как будто никуда не пропадали. К тому времени дух пристройства у меня пропал, да и забот, в связи с внезапной болезнью мамы прибавилось в разы, стало не до них.

Но тут приехал сын и обещал решить вопрос с пристройством. Следующим прекрасным утром котята ... исчезли.
Сын побыл три дня и уехал. Утром. Вечером, выйдя во двор я спотыкнулась об ... Цезаря!!!
Оба бандита как ни в чем не бывало тусили под моими ногами. Мне опять было не до них.

На следующий день приехал муж. Который срочно их повоспитывал и меня заодно на предмет "сковородка на плите не для того, чтобы в ней спать" "дома можно играть, а писать и какать во дворе, а не наоборот", назвав их бандой аферистов, выставил во двор на ночь, на что я сокрушенно заметила, что обидятся и пропадут. Не, утром как ни в чем не бывало, они радостно встречали меня, правда, увидев воспитателя, спрятались в мангал, но не надолго.

Вечером мы решили одного забрать в Москву, себе. Жалко как-то, да и сын хотел, им уже почти три месяца, подростками их сложно пристроить. И забирать Октавиана, потому что он дурачок (пока он понимал, где еда, ее уже съедали все остальные, включая Нику) и любит спать на ручках, а Цезарь не пропадет даже в чистом снежном поле, он мощный пройдоха и главарь банды.

Утром... Да, да, следующим прекрасным утром котята пропали. И до сего дня (уже прошла неделя) местонахождение их неизвестно. На фото они между первым и вторым пропаданием.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня у нас Mardi Gras, а, значит, повод напомнить, что католики не празднуют 14 февраля день святого Валентина официальным образом. Нет такого праздника в литургическом календаре католической церкви. Вообще нет, совсем никак, ни в каком виде. Это маркетинговая легенда. Завтра ...
Стало известно, что 27 мая в столице сотрудниками спецслужб был задержан Рашид Анкоси – заместитель начальника управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК по Москве. Его задержали по подозрению в получении взятки. За что следователь должен был получить эти деньги, не сообщается ...
Роутер настроил, слава сотоне.***У кыси началась адова хочка. Перемещается глупый ...
Мне очень интересно, что курят и нюхают британские джентльмены перед тем, как нести дикую ахинею, опуская сами себя ниже ватерлинии? Вот этот конкретный министр что учил в своем Сандхерсте? Может там преподают, как доблестная британская армия осенью 39-го наголову разбила вермахт одним ...
Собираюсь заказать детское автокресло с данного сайта. Но в связи с возникшими ...