рейтинг блогов

Банальны мы, как табуретка из "Икеи"!

топ 100 блогов v_strannik09.05.2014            Тут на Ангелу Меркель многие наезжают -  с какого такого бодуна она ляпнула, что незачем Парад Победы в Крыму проводить? Но есть  нюансы, в которые посторонние наезжающие не слишком посвящены. А вот я прекрасно понимаю, отчего она всякую чушь несет. И вам сейчас объясню.
                Фрау канцлерин ведь нынче(не бойтесь, это не про политику),старательно худеет! На глазах всей страны и под одобрительные аплодисменты ширнармасс. И журнал «Бильд» - тот самый, рассчитанный на граждан с интеллектом кухонного полотенца,  с чувством освещает это волнующее событие.
                 Со стороны-то хорошо смотреть и радоваться, что у нее на фигуре очертания талии постепенно проступать стали, а каково бедной Ангеле? Могу себе представить ее терзания: с утра стакан воды и листик салата, в обед – стакан воды и морковка, на ужин – просто стакан воды. И жрать все время невыносимо хочется, а нельзя –  за тобой следят! Так что надо постоянно собирать силу воли в ослабевший от голода кулак.
                    Тут даже самый добродушный остервенеет – сами, небось, замечали, как на диете характер портится!  А некоторые еще и сильно глупеют, ведь мозгам питательных веществ не хватает. И наша фрау канцлерин явно из таких. Она и раньше-то светочем ума не была, у нее скорее  локти очень острые и характер настойчивый. Так что имейте снисхождение к бедной женщине, граждане!
                    Почему она вдруг именно сейчас решила похудеть – это уже другой вопрос. Может влюбилась? Вот только не надо мне говорить, что она уже этот возраст давно переросла! По новой классификации Всемирной Организации здравоохранения подростковый возраст продлен аж до 25 лет, а 60 - это вовсе не старость, а зрелость. Так что Ангела в свои 60 – еще вполне себе ягодка! Ну, второго и где-то даже третьего урожая, но тем не менее.
                 Тем более, что сейчас весна, природа цветет, пахнет и провоцирует. Воздух полон феромонов, аллергенов и прочих вредных для организма веществ - и не заметишь, как отравишься!
                   Да вот, взгляните – это у меня прямо под окнами  атмосферу отравляет:

Банальны мы, как табуретка из Икеи!
         Кто найдет на картинке кота, получит премию, как самый глазастый!
         Розы уже зацвели, смотрите!
Банальны мы, как табуретка из Икеи!
..
Банальны мы, как табуретка из Икеи!
       Даже Глория Деи - никогда она та рано не цвела!
Банальны мы, как табуретка из Икеи!

Банальны мы, как табуретка из Икеи!
          Ну, и прочая мелочь:
Банальны мы, как табуретка из Икеи!
..
Банальны мы, как табуретка из Икеи!

Банальны мы, как табуретка из Икеи!
...
Банальны мы, как табуретка из Икеи!
--
Банальны мы, как табуретка из Икеи!
.
Банальны мы, как табуретка из Икеи!
--
Банальны мы, как табуретка из Икеи!
            Но мне в ближайшие две недели придется обойтись без феромонов, аллергенов и даже без волнующего зрелища убывания лишних кило с фигуры фрау канцлерши. Потому как завтра  я уезжаю - мы собрались попутешествовать на машине по северной Испании. Но я буду без вас скучать!
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чем прекрасен лигурийский климат, что даже после безнадёжного дождливого серого дня наступает пронзительно солнечная погода. Четверг - рынок. Краски, запахи и благодарность за щедрость земли. ...
Меня укропы незаслуженно упрекают, что я смотрю Геббельс-ТВ. Ничего подобного - я телек вообще смотрю редко. Решил исправиться, посмотрел 23 ноября вести недели. Узнал много интересного, правда все это я уже читал и в интернетах: 1. Год после Майдана на Украине - мрак и бе ...
Губернатора Мурманской области попытались убить в городе Апатиты — Андрея Чибиса ударили ножом в живот после встречи с гражданами возле ДК "Строитель".  На место оперативно приехала бригада скорой помощи и увезла чиновника в Апатитско-Кировскую больницу. Нападавший задержан. ...
Я думаю многие москвичи, сразу узнают это место. По-моему мнению одно из красивейших мест Москвы. Приятно, что старые здания не уничтожаются, а реставрируются и они обретают новую жизнь. Так вот, на месте электростанции возле Кремля появится современный музей. ГЭС-2 проработала в город ...
...