Банальная тема.... жаль, что вечная

топ 100 блогов vesninalj09.07.2018 Сто раз переговоренная тема об изменах не оставляет со вчерашнего дня. А ведь многие мужчины пользуясь замужними женщинами по многим причинам (они уже замужем, они точно будут предохраняться, они обычно здоровы и от них не подцепить болячек, на них не надо особо тратиться, ну и т.д.) часто весьма скептически и цинично относятся к ним, не отсюда ли растут ноги у мужской поговорки "все бабы шлюхи"?
Для большинства людей «измена – это маленькая смерть», потому что когда человека предает тот, кого любят, то это бездна, в которой остается только боль.
Однако, измены происходят сплошь и рядом...Причем изменники часто утверждают, что любят тех, кому изменили, ну...просто так случилось, что это обычные инстинкты и физиология, и ничего не имеет общего с настоящими чувствами не имеют.
Некоторые люди считают честным рассказать о том, чего им не хватает в супружеских отношениях и получить карт бланш на измены. Все чаще встречаю такие откровения и в статьях, и в кино. Может быть так было всегда, а может быть люди стали откровеннее высказывать свои мысли и желания.

Вот вроде бы честно сказать правду, однако, может быть стоит заглянуть в глаза тому, кто такое разрешение дает. Что чувствует человек, зная, что «честный» муж ушел на свидание с другой?
А что чувствует тот, кто изменяет? Ведь он говорит приятные слова, старается доставить удовольствие другому, получая его сам...продолжая любить того, кому изменяет? Чушь собачья, никак мне этого не понять.

Можно ли по-настоящему любить человека и при этом ему изменять, отдаваясь другому со страстью, часто более сильной, быть более откровенным в своих проявлениях и желаниях физически?

Интересно, а чувство ответственности у людей , состоящих в браке, существует? Каждый человек, вступающий в брак, дает клятву , люди обещают любить друг друга и хранить верность.

И ведь что любопытно – изменники совершенно нетерпимо относятся к изменам, они , пожалуй, самые нетолерантные , если узнают, что им изменили.
Почему? Потому что уверены, что физическая измена все же глубже, чем простая физиология?

Конечно, глубже, лично я в этом уверена, потому что когда любишь, то никто другой совершенно не нужен, ты просто не хочешь никого другого, любой другой – это не ОН. Ты можешь с удовольствием с кем-то общаться, человек может быть привлекателен манерой общения, умом, знаниями, но не более того, потому что всю свою любовь ты отдаешь одному, единственному и самому нужному на земле человеку, а все остальное банальное бл….о, которое оправдывается чушью по поводу ненормальности моногамии.

Тот, кто любит по-настоящему, поймет, о чем я говорю, а ищущих счастье и удовлетворение на стороне мне жать…




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В какой-то момент вокруг меня очень многие заговорили о нарциссах. Возможно, именно поэтому я и избегала этой темы всячески. В смысле даже в качестве ознакомления, да и получалось, что букв там вот прямо очень много, к тому же такой ярлык начали вешать на каждого второго. Но это не столь ...
Если вы  живете на Северном Кипре месяц-два,  менять права или приобретать новые вам не надо. До трех месяцев можете вполне легально кататься по российским. За это время вы весь остров раз пять можете объехать, а то  и десять Знаю людей, которые и по году ездили, но это ...
ВЕТЕР ВОЙНЫ ( Неизвестным солдатам Великой Отечественной войны - посвящается ...
У нашего семейного массажиста Димы очень умные руки. Они всё сами знают и делают.  Сейчас они мне спасают ступни от фасцита и плоскостопия, спину от холки, голову от дури. Но поразительно, что он этими самыми руками еще и изделывает войлок, а ...