Бан телеги

топ 100 блогов tema13.04.2018 Многие ребята спрашивают меня, что я думаю про запрет Телеграма. Я думаю, что такой дружбы и любви, какие есть у телеграма с отечественной властью, мало у кого есть.

То, что происходит - это лучшая рекламная кампания. Нас убеждают, что этот мессенджер написала сама Жанна Д'Арк, а сисадмином там работает лично Робин Гуд. И кровавые чекисты в бессильной злобе хотят задушить наш Телеграмчик, но гордые и независимые программисты не прогибаются под Роскомнадзор.

Нам говорят, что Телеграм забанят за отсутствие ключей, как будто у спецслужб есть ключи от Мессенджера, Вайбера, Скайпа, Аймессыджа, Гмейла и пр.

Борьба чекистов с Телеграмом больше всего напоминает борьбу Кремля с популярным оппозиционером. Каждый вечер афиша обещает смертельный номер и только сегодня, при этом трюк повторяется уже много лет.

Ну и самое главное. Даже если в метро вайфай перестанет давать доступ к телеге, всегда есть ВПН. Как говорит русский народ - на каждую хитрую жопу найдется хуй с винтом, а на каждый хуй с винтон найдется пизда с загоулками.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(таки Лизавету и Обамку оно ...
                  Детские сны                                  Бережность                       ...
oleg_baton попыталсяя покинуть Омск и у него получилось. Находится на Арбате (это в Москве, в центре). Ищет ...
Как сообщил 4 сентября 2018 года Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации, за шесть дней работы Международного военно-технического форума «Армия-2018» и «Недели национальной безопасности» [с 21 по 26 августа 2018 года] на их ...
от allin777 Помните. есть такой фильм 00х - "Новая Земля", про то как заключенных высадили на острвое, типа эксперемента и какой треш там начался, ну так вот, в фильме еще так. цветочки, реальность куда более жествая, а было это в 1933году. , заключающееся в том, что организации, ...