Балконные коровы

топ 100 блогов sowetnik_p19.10.2012 Я хоть говорю, что ,,бедный художник,, но на самом деле у меня, помимо писания картинок, есть прибыльный бизнес, который принёс мне, конечно, не миллиарды (это было бы нескромным преувеличением), но тем не менее, сделало меня миллионщиком. Я торгую карликовыми коровами.
köjkgfhjd3333333333333



  В просторечье карликовые коровы уже стали называться балконными коровами. Если вы где-то уже слышали про балконных коров, то имейте ввиду, что речь как раз идёт об моих карликовых коровах.

  На примере семьи Железякиных, купивших себе балконную корову, я и расскажу об этом замечательном животном.

Балконные коровы jhkgjhfhgdf22222222222222

  Дело началось с того, что я познакомился с одним юным художником на Биенале современного искусства. С Джоном мы быстро подружились. Подружился до того, что однажды я оказался на ферме его деда в Суссексе. Мы с Джоном писали пейзажи, приятно проводили время за руганью Херста - модерниста № 1 в Англии, но однажды сумасшедший дедуля Джона показал мне своих карликовых коров Айширской породы.

Балконные коровы khgjdfhds2222222222222

  Лопни мои глаза! Увидев взрослых коров размером с пуделя, я был потрясён, как жители Помпеи, на головы которых начали падать вулканические бомбы.
   Дед занимался селекцией ,,Айширок,, просто ради того, чтобы не скучать на пенсии, и мечтал довести размер коров до размера кулака. Я представляю - рост поголовья коров вышел из под контроля, и расплодившиеся, как леминги, коровки заполонили весь мир, отовсюду слышится бодрое мычанье, под ногами в траве шустро шныряют микроскопические коровки... Йьёмть, это ведь коммунизм, человечество просто купается в масле, сливках и плавленных сырках ,,Дружба,,!

  ОК, не буду растекаться мыслью по дереву, просто подведу итог - моя интернет-страница не просто заработала, а заработала более чем может представить себе художник-сюрреалист с буйным воображением!
 
  Отправка ,,Айширок,, не представляет никакой сложности - после получения перевода, коровка отсылается в самой обыкновенной переноске для кошек. 
Балконные коровы ljkhkhgfhd2222222222222
  Я бы мог вам целый роман напеть про преимущества разведения балконных коров, сами знаете - дай фанатику фанатющему от чего-нибудь возможность навести рекламу обьекту его фанатизма - он же вам уши прожужит!
  Тем не менее, немного оконтурю, самую малость только. Да, балконная корова даёт всего лишь один стакан молока каждые 2-3 часа, но, извините меня, это в течениии практически всего дня. Посчитайте-ка сами, сколько набирается в итоге. О магазине можно забыть!

Балконные коровы ljnkhvhjd333333333333
 
На снимке вы видите наш портативный доильный аппарат. Просто надел гирлянды на соски, просто включил помпу, и через минуту у тебя целый стакан парного настоящего, а не убитого пастеризированного молока. Согласитесь, что это взбдрыжно!

Балконные коровы ,jvjgdgs222222222222222

Балконная корова в еде не притязательна, ест хоть кошачью траву с кошкой, хоть подчерствевший хлеб с вашего стола, хоть обыкновенный комбикорм.

 Для Ангелины Железякиной балконная корова уже перестала быть только производителем свежего молока, она её всё время подкармливает вкусненьким, с неё общается уже, как с котом Васькой, только ещё не ложит себе в постель.

Балконные коровы jbjgchgfx2222222222222

,,Айширки,, специально выведенны безрогими, но чувство собственного балкона у них развито необыкновенно. Если ваш балкон расположен на нижних этажах и имеется риск того, что через балкон к вам в квартиру залезет вор, то балконная корова бдительным мычанием поднимет на ноги весь дом.

Обратите внимание на полезные аксессуары, предлагаемые моей фирмой. Железякины купили портативную солнечную панель.

Балконные коровы ,jlhjhfhd22222222222222222

Электричество с панели поступает в портативный накопитель.

Балконные коровы ljhkjfhhd33333333333

  Накопленной энергией вы можете пользоваться универсально, - хоть запитывать доильный аппаратик, хоть использовать для иного житейского предназначения. Представляете, сколько вы экономите при современных ценах на электроэнергию!

  Балконная корова неприхотлива и всепогодна, может жить на заснеженном балконе, как памирский як. Но как видите Ангелиночка Железякина любит запускать коровку в помещение и немного поиграть с общительным животным. Несомненное воспитательное значение помимо-то молока!

Балконные коровы khkljgjzfhds222222222222

Старшая дочь Железякиных Аллочка ученица девятого класса тоже любит балконную корову и охотно согласилась попозировать с тинейджером балконной коровы.

öknkhghgcf2222222222222

Предпринимательский успех моей фирмы естественно заставил меня придумать гербовую марку. Запомните её!

юлролрапопв4444444444444

Небольшой ньюанс. Глаза у балконной коровы смешно и мило выпученны. Это от того, что корова приученна весь день терпеть и ждать до вечера, пока хозяева её не выгуляют ,,до ветру,,. Вы поразитесь, до чего балконная корова легко поддаётся дрессировке, воспитанна и преданна!

Итак?

юлтлрпмрпв444444444

В таком случае записывайте номер счёта, куда следует переводить бабло...
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
██████████████████████████████████████████


ВЗБДРЫЖНО?!

Вот и я охренел от этого сна когда проснулся! Йьёмть, давно мне такой логический и детальный сон не снился. До того в нём всё было складно, до того ловко и последовательно, что я просто не мог не поделиться с ним с вами, брацы!

PS
А носки у меня с дыркой, какой из меня миллионер, нафик! Как был я бедным художником, таким и помру.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня подруга, в разводе, под тридцать, не знала, как обсудить со вторым потенциальным мужем что-то простейшее, про кунилингус. А потому что с первым они на такие темы не разговаривали (да и не трахались 6 лет), а до него был мизерный опыт, ни о чём. При том - ладно с первым, но они же ...
В Дубровнике были шесть дней с прилетом- отлетом. На третий день увидели вот что ...
Эка меня после плодотворного труда и с помощью резкой смены погоды пришпилило к кровати заклепками, да, старость не радость, снова шея перестала работать и правая рука, приходиться выкручиваться и благо погода позволяет, она у нас помягчела, вторые сутки собирается дождь, даже три раза ...
...
До сих пор не состоялась церемония награждения после командного турнира фигуристов. Церемонию награждения победителей и призеров командного турнира по фигурному катанию на зимней Олимпиаде-2022 в Пекине задержали из-за россиян. Как сообщает Inside the games, причиной тому стала проблема с ...