Баланс белого

топ 100 блогов Сообщество «Битва за Украину»18.02.2014

События на Украине поражают нормального человека массой таких не логичных заявлений и постов в Макс парке,что начинаешь думать..что все блогеры с Украины или дети или тролли или выжившие из ума люди.?

В фотографии есть такое понятие  БАЛАНС БЕЛОГО..это когда после просмотра фотографии видишь что цвета на фото не совпадают с реальными и ты путём настроек фотоаппарата начинаешь цвет фото подгонять под реальный.

Так вот украинцы абсолютно в своей жизни и деятельности в макс парке абсолютно не желают,не умеют и сознательно не хотят добиться жизненного баланса белого.Всю действтиельность они видят через видоискатель фотоаппарата,в котором не настроен БАЛАНС БЕЛОГО.

Вот самый простой пример...вчера показали ,как боевики избивали нескольких милиционеров пришедших в Киевскую мэрию вероятно для осмотра её при передаче от боевиков киевским чиновникам.Я конечно до конца не понял,почему их избивали..но как человек я испытал огромный стыд за украинскую власть,за украинский народ,за украинскую милицию.На весь мир было показано,как бандиты..а слова другого и не подобрать(но по понятиям революции -это  честные Робин Гуды) бьют палками лежачих милиционеров и те не пытаются сопротивлятся.Я уж не говорю о применении табельного оружия.Народ кругом смотрит,журналисты снимают это всё на камеры.

А за что бьют милицию..я понимаю за то что они просто в форме!!А раз человек под невольный государев..значит бандиты лупят государство УКраина!!Никто этого вокруг понять не желает и никто милицию там не защитил..и !

Это до какой степени деградации надо дойти власти и народу Украины, что бы избивать людей только за то что они работают в милиции??В России в 1917 году полицаев тоже избивали,только за то что они служили царю батюшке..что потом из этих погромщиков вышло..все знаете! Из них вышли охранники Гулага и те кто в 1939 году стреляли украинцев на Западной Украине.Сегодня в рядах охранников майдана готовятся новые охранники нового украинского гулага,потому что закона для них не существует и избить дубиной лежачего полицейского при всем белом свете..для него как два пальца об..асфальт!

Это будущие легендарные новые герои Украины,которые будут детям рассказывать,как они делали "революцию"..их будут приглашать в школу и торжественно повязывать жёлто-голубые пионерские галстуки..с них дети будут брать пример.И всё повторится вновь.

Не законное,не государственное насилие может родить только себе подобное такое же насилие.Ну а дальше враги народа,революционная целесообразность.

Предвижу,что оппоненты ответят тем...а как бороться с бандитской властью..отвечу..всяко разно..способов много..но только не трубами,палками избивая государевых людей.Они не звери дикие и сожрать никого не хотят..они на службе у Украины.В данное время ни в одной стране мира нет такого бес предела по отношению к милиции ,какой показывают телевизионщики с Украины!  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бывают комменты, которые говорят о ментальных проблемах куда больше, чем пост! Дивный коммент! В принципе, можно и не комментировать. Да, мы сбили - и хуле вы нам сделаете? Нет у вас методов против Кости ...
Люблю невыносимую ,плохую ,злую, Бесстыжую, развратную ,шальную. Люблю жестокую,нахальную,дурную. Люблю коварную ,тупую,сверх-тупую... ЛЮБЛЮ ! Будь отвратительной - всегда паршиво ...
Patroulle de France — французская пилотажная группа, выступающая на девяти лёгких самолётах «Альфа Джет» и использующая генераторы дыма при выполнении фигур. С 17 по 21 ноября группа выступала на авиасалоне в Дубае, предлагаю посмотреть, как это было. Первые пару дней было ...
По всей видимости, первая из рецензий в новом году для ресурса ivi.ru появится только 10 января. Но я уже составил список до конца месяца, поскольку успел посмотреть почти все фильмы, пригодные для написания текстов. Осталось ознакомиться лишь с двумя картинами, хотя я в них практически ...
Проснувшись в 6.15 по кучинскому GMT, Фиксин привычно потянулся на топчане, чтобы хоть как то размять затекшие части тела. Скинув с себя все куртки,выполнявшие роль одеяла, наш герой отправился в ванную "наощупь". За окном еще стояла беспробудная ночь. -ААА...сука!! разбросанный по ...