Бактерия и кефир.

топ 100 блогов avvakoum06.06.2011 Мой дорогой друг olga_aif спросила меня: "А что ты думаешь по поводу вируса, (она имела ввиду бактерию) которым теперь пугают Европу?"

Пожалуй, скажу, что "думаю".  Ну если "серьезным людям" эти мои "думы" покажутся бредом, так  знайте, это не бред, а фантазии.  Умение фантазировать и самое главное, желание фантазировать есть неотьемлемое качество здорового человека и работоспособного, еще не состарившегося мозга.

Ну ладно:

Вот живя в СССР многие из нас знали, что "оборонка" это не только железяки и радиация, но и "штаммы". Биологическое оружие.  Время от времени бывали утечки, как например это было в Свердловске в 70-е годы с "сибирской язвой".

Биологическое "оружие" это, вероятно, идеальный инструмент диверсии, и особенно шантажа. Какое правительство устоит, если противник конкретно поставит его перед вероятностью масштабной эпидемии, с которой нет инструментов бороться? Да за одно словцо - что это за зараза и чем ее нейтрализовать - отдадут всё.

Но если рассудить логически, то применение заразы против врага ведь могло вернуться бумерангом. Холера то не разбирает границ. Оно, конечно, ясно было: Граница на замке, и все такое... Но все равно, выпустишь заразу, а она потом проникнет обратно. Нехорошо.

Потому я себе так размышлял: Наверняка перед яйцеголовыми учОными, членами ВКПб (КПСС) наверняка задача ставилась так:

" А сварил бы ты, бля, такую хрень, бля, чтобы буржуев она бы травила нах, а наших бы сцуко не трогала. "

Если предположить, что задача подобная была реально поставлена, то для ее решения пришлось бы сначала найти ответ на простой вопрос:
А чем, собственно, Советский Человек отличается от Западного? В смысле физиологии, как бе.
Различий вроде нет. СССР страна многонациональная, и от западного населения "наше" генетически не отличается. Ну уровень жизни, то, се - это для бактерий все равно...

Но если внимательно поковырять тему, то Советский Человек отличался от Западного своим рационом питания.

А если еще внимательнее приглядеться - то увидим, что различия в наборе продуктов питания сводятся к черному хлебу, селедке, борщу, семечкам, (водке для взрослых), чайному грибу на каждой кухне, квасу и КЕФИРУ.

То есть если все проанализировать досконально, то получится, что Советский Человек Кефир пъет и жрет регулярно и поголовно, а на Западе это дело редкое.

Таким образом, если создать заразу, которая от кефира дохнет, а ничто другое ее не берет - это и будет идеальный штамм.

Теперь давайте глянем на то, что в Германии.

Бактерия неизвестная. В Ливии у Каддафи положение отчаянное.

Вот если эта холера кефиром, камбушей (чайным грибом) или квасом лечится, тогда Аввакум репу почешет в задумчивости. 

Если нет - наверно опять Злыдни че-то мутят. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одним из самых известных ножей с инерционным/гравитационным открыванием клинка является военный нож-стропорез Люфтваффе/Бундесвера. В ножевой литературе этот оригинальный нож известен под разными названиями: «Luftwaffe Fallschirmjäger-Messer», «German gravity knife», «Luftwaffe ...
— Вы правы, сержант. Этот тощий рядовой не годится для тяжелой работы. Используйте его для чистки орудий. — Слушаюсь! А кого назначить для протаскивания его через ствол? • • • — Товарищи солдаты, песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали! • • • Офицеры воинской части ...
Меня тут, правда, рассекретили, не будем указывать пальцем ) Ну, для тех, кто не знал - у нас ТРЕТИЙ ПОШЕЛ!!!! Старт: 13.02.11, 4ч 30 мин ТТХ: женский, 3600, 50 см Зовут Верочка ))) Сегодня 4й день, и мы уже дома ) Муж вывесил фото, я и квакнуть не успела ) ...
Если кто не помнит, лет пять назад, по уверениями российских нефтяных генералов и американских отраслевых экспертов , пузырь сланцевой нефти в #США лопнул . Ну или начал лопаться . Новорожденная отрасль испытала мощнейший шок после снижения мировых цен на #нефть с ...
Заебали недоумки, которые видя мои камменты - начинают нести ...