С Имболком!
willie_wonka — 01.02.2022
Уведомление (повисит здесь временно):Сегодня (всех, так сказать, с праздником святой Бригитты!..) я разослала три своих свеженьких статьи тем людям, которые мне уже раньше давали свои e-mail'ы и сообщали, что интересуются коммуникативной семантикой.
Статьи посвящены трём коммуникативным единицам русского языка, две из них - кинесические (жестовые). Это единицы ЗДРАСЬТЕ, КИВОК и КАЧАТЬ ГОЛОВОЙ. Там выводятся инварианты (то есть универсальные, верные для любого употребления значения) этих средств.
Если вдруг кто-нибудь ещё хочет попасть в базу этой рассылки (то есть получать время от времени тексты моих научных статей по мере их публикации), то пишите свой e-mail в комментариях к этому посту. Комментарии скрыты и раскрываться не будут, а сам пост проживёт не очень долго.
|
|
</> |
Надёжная внутренняя связь на предприятии: всё о VoIP-шлюзах, IP-телефонах и АТС МиниКом
Злое утро
Несколько свидетельств эпохи Просвещения о Великой пирамиде, необъяснимых при
Кашин нетуристический. 2025-01-27
ИСТОРИЧЕСКИЕ АНЕКДО ТЫ О ВЕЛИКИХ
Кованные фигуры в Тель Авиве
10 книг зимы - М. Невинная "Ключи Петроградские"
Занятные исторические факты о которых вы не слышали + трейдер Blackveil и

