рейтинг блогов

Backstage from "Skull Addiction" photoshoot

топ 100 блогов fit_2_fly08.07.2013

Backstage from Skull Addiction photoshoot IMG_1239
Вчера мы с Юлианной Backstage from Skull Addiction photoshoot albenis снимали наши черепа! Бугага, какая зловещая и двусмысленная фраза!!!
В прекрасных интерьерах студии  Nord "Krosphoto" - сама студия просто великолепна! Но есть два минуса - отсутствие  какого-либо кондиционера в условиях стоящей в Москве жары (нам пришлось арендовать за 500 рублей огромный промышленный вентилятор и мы им обдувались) и не самый "счастливый сотрудник" на стойке ресепшен!
Я оплатила наличкой студию до приезла Юли, а у нее оказалась вип-карта скидочная, ну, мы и решили спросить можно ли пересчитать. Нельзя. Ок, можно там тогда вентилятор в счет этого взять. Нельзя. Можно скидку на вентилятор. Нельзя!!!!
И все бы ничего, но у молодого человека отсутствуют каки-либо навыки сервиса! Он так рявкал из-за стойки, что мы две крочешки-ховрочешки удивленно подпрыгивали на месте.
Я всегда говорила и буду говорить - дело не в деньгах, дело не в отказе, дело в том КАК ты отказываешь!

Буду ли я арендовать у них студию в дальнейшем скорее да, чем нет, но работникам не помешает быть повежливее.

Ах, и еще, в  студии Nord нет замка на входной двери и сам "язычок" у ручки дверной отсутствует - закрыть дверь невозможно! Подозреваю, что мои голые сиськи видела половина телевизионной группы, которая там что-то снимала и постоянно мельтешила в холле)

Не считая этих мелочей все прошло невероятно круто! Девочка Аня - сделала мне шикарный мейк (меня как обычно на почве нервов нехуево посыпало, но она сотворила просто flawless skin и крутые "кошачьи глаза", а искусственные ресницы у меня до сих пор держаться - после полета, душа и 7-часового сна )
Юля арендовала прекрасное платье питерского дизайнера (имя не помню в ИГ я где-то его писала) - в жизни его на вряд ли можно применять, но вот для подобных фотосъемок - оно идеально!!! И мое "старое" красное бальное платье тоже верно нам послужило!!!!


Готичная гостинная
Backstage from Skull Addiction photoshoot IMG_1222
Скелеты идеально вписались!!!
Backstage from Skull Addiction photoshoot IMG_1227
Интерьеры
Backstage from Skull Addiction photoshoot IMG_1228
Коврик  для непосредственной съемки убрали, не переживайте)
Backstage from Skull Addiction photoshoot IMG_1231
Игры Престолов - так это фото назвали в Инстаграм
Backstage from Skull Addiction photoshoot IMG_1233
Женщина в красном  и золотые Петухи!!!
Backstage from Skull Addiction photoshoot IMG_1241

Стюардесса Кристина (зая, не помню твое имя в ЖЖ) забежала к нам и накормила нас вкусными печеньками! Спасибо за приятное знакомство)
Backstage from Skull Addiction photoshoot IMG_1244
Традиционная томная поза на полу)))
Backstage from Skull Addiction photoshoot IMG_1248

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
03.07.2013 Навеяло...
Архив записей в блогах:
Меня нельзя пускать в магазины. Мы поехали за продуктами, но я, впрочем как всегда, застряла в посудной лавке, прихватив пару тяжеленных форм для запекания, а потом зависла над книгами. И в результате купила "Домашняя грузинская ...
Даутцен Крез на прошлой неделе на улицах Манхэттена. ...
Социализм В Контакте - достаточно интересный живой журнал. Возможно название читателей немного смутит, но в нем можно найти материал посвященный не только политической направленности, но и истории и культуре. Авторы журнала историки и ...
Что такое фамильные ценности? Для кого-то это традиции, семейные легенды, альбомы со старыми фотографиями, письма с фронта, оставшиеся от бабушек старинные колечки и броши. Мы бережно храним то, что когда-то принадлежало нашим пра-прадедам и прабабушкам и передаем эти реликвии своим ...
Минувшей ночью в Москве на 5-й Радиальной улице сгорел двухэтажный деревянный ...