Back in the USSR
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Back in the USSR Back in the USSR](/images/main/back-in-the-ussr-ccaed3.jpg?from=http://ic.pics.livejournal.com/nokasya/12905145/479384/479384_900.jpg)
Специально адрес привела. И кстати, к работникам почты у меня претензий нет совсем, девушка в моем окошечке носилась, как будто только что сменила батарейки. Но на огромный поток людей было всего два окошка: одно на получение посылок, писем и т.д., второе на выдачу. Все сопутствующие процедуры щедро делились на оба окошка.
45 минут я покорно стояла в очереди (последний раз ждала в очереди на вход в Пушкинский музей несколько лет назад). Дождалась, протянула заветную бумажку, на что девушка смущенно потупила глаза и сказала, что компьютер висит и наложенные платежи ждут, выдает пока только тем, кому просто получить. ЧЕрез 15 минут после моего робкого : "А может, Alt+CTRL+Del?" Она рискнула, комп успешно перегрузился и заработал. Я получила посылочку и что характерно, даже не примерила дома! Ибо пока не хочу, в таком настрое мне точно ничего не понравится.
В очереди все обсуждали ситуацию с обслуживанием. Оказалось (так сообщала компетентная по ее мнению женщина), что штатные единицы сократили, потому работают только два окна (остальные окошки просто закрыты картонками).
А еще там же новые окошки "Почта банк". Как вы думаете, много ли желающих будет воспользоваться услугами этого банка при такой откровенной рекламе работы почты?)))
|
</> |