рейтинг блогов

Baby digest

топ 100 блогов sonochka25.05.2011 Всем привет! Сейчас все расскажу....

Спешу поделиться радостью: сегодня нам уже две недели! Время летит, конечно, очень быстро, я не ожидала.
Ровно неделю назад мы оффициально стали Марком Сергеевичем по всем правилам РФ, теперь у нас есть свидетельство о рождении! Прошу любить и жаловать! ;)
Вот только в паспорт почему-то не вписали. Спрашиваю мужа - почему? Он не знает?
У вас вписан малыш в паспорт, вы сами это делали или надо кого-то просить, куда-то идти?

Вчера гуляли 6 часов в два захода. Я конечно прибалдела... и обгорела. Хожу вот с красным носом и алой грудью, а это все сказывается перерыв без загара... эх. Ну ничего. Зато столько мест красивых интересных нашла у себя тут в районе. И сколько у нас фонтанов (ну это я знала), зато вот, например, нашла музыкальное училище, и так бы там и осталась. Идут все такие интересные, у всех сумки всевозможных форм и размеров, а из стен раздаются разнообразные звуки, кто играет, кто поет, кто еще что... Жалко, лавочки нет. Так бы там и сидели и слушали прекрасное. :)

Зато во вдоре нам уже почти подогнали няню)))) Но я пока не могу понять, чем она мне поможет.
Мамы, вы с какого возраста нянь себе брали, если брали с самых первых дней особенно, то в чем они вам помогали?

Так вот вчера, еще не закончила. Первый раз мы прогуляли 3 часа, зашли домой по мужским делам (туалет и пожрать) и дальше гулять. Отгуляли час, приехал муж с работы и пошли мы все вместе, втроем (!) на веранду сидеть. Наш первый выход "в свет" получился. А после еще и поехали к маме мужа на др. И вот я, хоть убейте, не пойму, как там малышу в этом автокресле удобно (у нас Maxi Cosi Pebble), мы мне объясните. Он же там сидит в виде вопросительного знака - это раз и пусть оно там 0+, но он не лежит в нем, а скорее полусидит, чем полулежит. У нас база Easybase 2 (я была в полной уверенности, что у нас Familyfix, но видимо в беременном бреду куда-то не туда кликнула при заказе, буду еще ее заказывать) - и вот если кресло просто ставить на пол - оно еще ладно, более менее полулежа, но на базе в машине полусидя уже, и малыш конечно там засыпает в момент и ему все ни почему - меня этот фактор успокаивает, но...
Мамаши, снова к вам взываю - как у вас с этим дела обстоят, обстояли на ранних сроках, когда еще голову не держал малыш?

Фотосессии уже успела выложить на разные соц сети свои, а сюда руки не дошли. В ближайшее время буду делиться, уж оч руки чешутся.

Пока что покажу вам себя в первую нашу прогулку, нам тут 6 дней от роду.

Baby digest

Кстати, коляска Bugaboo Cameleon, кто успел заметить. Я оч довольна, проходима, вертлява и легла в обращении. Вчера дядя-рабочий даже перенес мне ее через какие-то катакомбы, которые они сами и устроили. Вот. К ней только аксессуары надо заказать обязательно. Тот же зонтик. Ато солнышко оч сильное. И сумку для стаффа всякого детского, ато вот вчера поехали и нужно было минимум, но все равно уже распихали что куда - неудобно.

Ну вот такой вот сумбурный пост с кучей вопросов получился. Сорри, если что. :)

Ну и самое важное. Я это написала в открытом доступе, но хочу спросить всех - вам это интересно?
Потому что я когда была беременна, писала по чуть-чуть но совсем закрыто, считала это неинтересно. Да и сейчас мне кажется, это не прям супер интересно. Так что спрашиваю.
Кого добавить в спешл груп, кому интересно читать все эти слюни-сопли-каки-пуки? :)

Вот так. Всего доброго.
Вроде все спросила, ничего не забыла)

Upd. Друзья. Буквально, пока мы успели поесть и выйти на прогулку, мне пришло столько сообщений. Я не ожидала. Сейчас всем отвечу, как только так сразу!
Upd2. По итогам ответов, которые просмотрела, поняла: буду писать в открытом доступе, кому неинтересно, смогут пролистать (просто сделаю тэг для удобства), а также скоро открою все свои "беременные" посты и дам на них ссылки, так что кому интересно, смогут почитать, что со мной творилось эти 9 мес.
Upd3. Вопрос: отчет по родам-то писать?:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ни сам магазин, ни уж тем более сам товар в рекламе не нуждаются, так что я не в доле(деле)..)) Но уж больно неплохая цена, а вопрос по теме здесь возникает время от времени. http://www.ulmart.ru/catalog/93499?sort=5&viewType=0&rec=true&filters=&brands=3537&shops=&available=false&reserved ...
Добавлена вторая порция подсказок, выставлены призовые баллы к окрашенным вопросам.  К неокрашенным вопросам есть подсказки под спойлерами. Ответ со спойлером оценивается в 1.8 балла. Подсказки-3 будут в этом посте под спойлером позже. . Играем до вечера воскресенья,  ...
(с) Сергей ...
ну новый конечно мне не дадут комп сказали что винду на этом переставят и иеще сказали какие-то детали заказали))) стажер грит "модернизация" эт вот так получится: я даж хит сразу вспомнила))) спокойной ...
Позитивная подборка фотографий с улыбающимися девушками. От улыбок станет всем светлей ...