рейтинг блогов

Бабууууля!

топ 100 блогов tema12.07.2011 Аромат лесных трав - в каждом заботливом посте вашей любимой бабушки.

Бабушка по сусекам скребла, по сайтам мела, собрала вам котомку разностей.

Кушайте на здоровье, милые мои.


В магазинах студии началась распродажа: http://store.artlebedev.ru/sale/

Еще у нас новый формат - гастроли. Сегодня на гастролях прикольные английские штуки: http://store.artlebedev.ru/tour/. Через месяц приедут другие гастролеры.

Супермегахит и всемпиздец: футболка-синтезатор - http://store.artlebedev.ru/apparel/interactive/electronic-synthesizer/

Бабууууля!


Плакаты Андрея Логвина: http://store.artlebedev.ru/interior/posters/istoria-gosudarstva/ и http://store.artlebedev.ru/interior/posters/zhizn-udalas/

Новые магниты:
http://store.artlebedev.ru/kitchen/magnets/censored/
http://store.artlebedev.ru/kitchen/magnets/do-not-enter-tape/
http://store.artlebedev.ru/kitchen/magnets/red-white/
http://store.artlebedev.ru/kitchen/magnets/caution/
http://store.artlebedev.ru/kitchen/magnets/lipkoplastyr/


Репортаж Андрея Разумова из нашего кафе в Питере: http://amacumara.livejournal.com/383496.html

Другой репортаж из нашего питерского кафе: http://zvaness.livejournal.com/54675.html


В Йошкар-Оле открылся наш партнерский магазин "Точка сборки" - http://store.artlebedev.ru/offline/ts/ или http://vkontakte.ru/club27524380.

Бабууууля!


В Хабаровске открылся наш партнерский магазин "Реально нереально" - http://store.artlebedev.ru/offline/rn/ или http://vkontakte.ru/realno_nerealno.

В Магнитогорске открылся наш партнерский магазин "Дизайнерские штуки" - http://store.artlebedev.ru/offline/dsh/ или http://vkontakte.ru/club25556336.

В Ростове-на-Дону открылся наш партнерский магазин "Бета-версия" - http://store.artlebedev.ru/offline/bv/ или http://vkontakte.ru/betaversia.


На сайте РТС проводится опрос на тему необходимости специализированной клавиатуры для трейдинга: http://forum.rts.ru/viewtopic.asp?p=115861. Если вы в теме - там ждут ваше мнение.


Куча прикольнейший примеров увлекательной типографики: http://www.webdesignerdepot.com/2011/05/mind-blowing-examples-of-experimental-typography/. Передайте знакомому дизайнеру, пусть у него нервный срыв будет.

Бабууууля!


У нас-то обычно принято так делать:

Бабууууля!



http://www.oldgazette.ru/ - старые газеты. Это всегда интересно.


http://samuraiskiy.livejournal.com/468237.html - последний газовый фонарь Москвы.

Бабууууля!



http://lian-na.livejournal.com/94662.html - шанхайский плакат 20-50 гг.

Бабууууля!



Отличное упражнение для дизайнеров: делать что-нибудь сто дней подряд. Обычно дизайнера хватает на три чего-нибудь. На три дня, на три открытки. Потом взрывается его жалкий нетренированный мозг. Дизайнер (или особенно иллюстратор) сообщает, что он устал от этого стиля, теперь у него другой период.

Мало кого ебет дизайнер, который может сделать три логотипа. Все хотят дизайнера, который может сделать сто логотипов. Или сто иконок. Или сто чего-нибудь.

Проект про сто дней: http://observersroom.designobserver.com/oblog/entry.html?entry=24678

Бабууууля!



Охуеннейшая вещь: http://baboon.co.il/mitoza/

Бабууууля!



Фотографии Второй мировой и Великой Отечественной войны (1939-1945)
http://waralbum.ru/

Много интересных фоток. Например, Зоя Космодемьянская перед казнью:

Бабууууля!



Кинотеатр в Белгороде. Отличная идея:

Бабууууля!



http://kunst-camera.livejournal.com/6591.html - канадские фотоколлажи 19-го века. Очень интересно.

Бабууууля!



Английский с 24 акцентами:




Русский вездеход, заебись тема:





Отличный сайт, посвященный Клоду Моне: http://www.monet2010.com/



Каким будет персональный компьютер 2000 года? Журнал "Наука и жизнь" 1988 год. Обосраться и не встать. Айпад предсказан.

Бабууууля!


Ну и десерт. Зря доила, что ли?



Краткое содержание песни:

В безграничной степи при минус сорока градусах продвигаются казаки царя. В меховых шапках и сапогах, по колено в снегу они пробираются к реке Дон. Но один из них, Попов, пыхтит, пыхтит и застревает в снегу. Все есть у казака Попова - и меховая шапка, и сапоги, но этого, оказывается, недостаточно. Отважные казаки с закрученными усами идут вперед, но нет среди них Попова. Он лежит бездыханный, свернувшись клубочком. Какой неудачник этот бедный Попов! Но Попов не сдается, полежал немного и вот он покатился на животе к реке Дон. Эй, Попов, казаки не передвигаются таким способом! Но казаки устали, их усы замерзли, они так и не дошли до реки Дон. В безграничной степи, при температуре сорок градусов, они окаменели на морозе. Но Попов и тут не растерялся: он, как снежный шар, покатился вниз к реке. И вот только Попов добрался к реке Дон.

Исполняет пятилетний Вальтер Бруджиолло, ныне депутат итальянского парламента.


Целую в гланды, ваша бабушка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжается зачистка от террористов «Исламского государства» опорных пунктов в восточном Алеппо. Зачистку проводят подразделения спецназа дивизии «Тигр» Сирийской арабской армии (САА). Об этом в понедельник, 25 августа, сообщило агентство «Al-Masdar» В ходе проводимых спецназом ме ...
Что касается ..."кубинцев", вот просто плевать. Если у меня есть мозги , то во время пандемии я буду дома сидеть, а не шастать по курортам рискуя подцепить ковид . Кому вы в этой Кубе на хер сдались , кто за вами ухаживать будет ? Отдыхайте в Мухосранске. Когда мне телевизор впаривает ...
Сегодня хотел представить вам фото сессию испанской модели Alejandro Corzo. Автор фото Maurizio Montani. Фото сессия далее, но у меня тут возник вопрос. Скажите, почему у каждого второго ЖЖ-юзера в ленте голые девки. при чем полностью голые. И этим восхищаются. А если выставит ...
Оригинал взят у коллеги imp_navigator  в Визит Ким Чен Ына на судоверфь в Нампхо Достраиваемый еще один сторожевой корабль типа Amnok, там похоже сменили артиллерийскую установку на копию 76-мм OTO Melara, как у иранских легких фрегатов. Генеральный секретарь ...
Вчера у нас была страшная гроза, просто ужасная. Бабахнуло прямо над нашим домом - дом задрожал и с подоконника посыпались все сахарницы-солонки. Я боялась, что окна вылетят, но нет. Никогда не боялась грозы, но вчера мне было так страшно, даже при сиренах не помню такого ужаса. ...