Бабушка,бабушка,а почему у тебя такие большие уши?

Вчера ни с того,ни с сего приходит ко мне в бложик некая дама и пишкт мне комментарий
"Я тут вас всю ночь читалаи вы такая офигенная и имя у вас такое я вас буду читать,можно?
Отчего ж отвечаю неможно то,читай мил человек,если есть время и желание.А дама,прямо вся мне тут же пишет: *Я Вас нашла в ленте друзей.И если вам что то интересно,напишите мне в личку"
Что бы вы сделали в первую очередь? Я пошла посмотреть на ленту друзей.А там нет ни общих,ни родных,ни даже двоюродных.Хм,подумала я-это странно.И ничего не стала у неё выпытывать. Блог у меня маленький,всех по именам знаем друг друга.Зачем мне лишняя информация.
А дама не унимается.Ей очень важно что бы я отписалась ей в личку.А я молчу.Тогда она мне пишет и сообщает какую то белиберду перемешанную вот этими вопросами
- А Вы на инвалидном кресле или нет?
-А как вы получили травму?
-А это у вас подушки с диваном шли?
-А в каком городе Вы живёте и много чего хочет узнать.
Я конечно сразу поняла откуда выросли эти длинные уши.И отвечать просто не стала.
Я тут отвечу.Нет,я не инвалид и не было у меня аварии.Просто травма ноги.Гололёд.Перелом колена.И тут вы прокололись мадам.Про это я писала в блоге.Не читали вы блог.А вот фото под микроскопом видимо рассматривали.Это не подушки.Это пледы лежат на диванчике хорька.Хреновые из вас следопыты.
Ну а теперь сюрЬприз для вас
Я проработала 6 лет начальником службы безопасности.Как Вы думаете я очень дура или ещё не очень для того,что бы понять кто меня пытается деанонить?
|
</> |