Бабское

Но выяснилось что фрилансить на дому практически нереально без няни, там, или сада. Ладно когда Яркий есть, но сама с Вовкой... ой! В целом работа заняла часов 8, то есть работоспособность вполне удовлетворительная. Но делала я 3 дня! Потому что не было никакой возможности работать. Даже не знала что дети столько отнимают времени пока не стала работать. В шоке =)
А еще у меня весна. И я даже какая-то агрессивная стала от хронического недотраха. Шутки шутками, но с этим нужно что-то делать. Дети ложатся позже меня, муж утром бежит на работу. Это несерьезно!
Хочу нарожать детей О_О
С этим определенно нужно что-то делать!
Еще подсела на кофе =(
Теперь я кажется понимаю откуда мои симптомы. Я думала ПМС, но это не он. Это моя вегето-сосудистая дистония. Давно о себе не напоминала, но я стала пить много кофе(я ж типа худею, а оно отбивает аппетит), ну и заработала себе тахикардию, головокружение и прочие радости. Нужно завязать с кофием, а не могу. Пристрастилась. Попрошу мужа купить без кофеина. И перейду на травяной чай. Ибо!
А еще сказали хозяевам что уезжаем с квартиры. Будем жить в палатке. Теперь мне нужно перебрать все вещи и выбросить как можно больше. Та еще задачка =)
Да, в палатке.
Да, мы психи, я знаю. Это так круто =D
UPD: А еще я только сейчас заметила что я пост под замок не засунула. ЫЫЫЫ! Ну да поздно уже =D