Баборабство. Истоки.
babolog — 02.01.2022
"Если женщина не права, нужно попросить у нее прощения."Советский фильм "Одиноким предоставляется общежитие", 1984 год.
Наташи полюбили эту фразу и креативят на ее основе перлы:
Если женщина неправа, то мужчине стоит извиниться. Да, если ваша женщина обижена не понятно на что, или понятно на что, путь один - признать свою вину. Даже если вы не виноваты, попросите у нее прощения.
Здесь надо учесть одно важное правило! Чем дольше по времени шел скандал, тем длиннее должно быть ваше извинение. Одной фразой "Прости, я не прав" вы не отделаетесь! Потому что если она завелась, то она завелась не на шутку. Уж постарайтесь рассказать - как вы не правы, как жалеете о том, что ее обидели, как вам больно наблюдать ее страдания и вы сделаете все, чтобы это никогда не повторилось. Постепенно она успокоится.
МЕНЯ ЭТО УНИЖАЕТ
Значит, вы либо не любите ее, либо вы недостаточно мудрый человек. Вы должны понимать, что женская обида вещь странная, она иногда может возникнуть на гормональном фоне или из-за излишне буйной фантазии. И вам в этом случае надо быть спокойным, сильным и мудрым человеком, который успокоит свою женщину с достоинством и без оговорок "сама виновата".
И много веселых картинок:


|
|
</> |
Какие бывают подшипники: обзор шариковых, роликовых и игольчатых моделей
И. С. Андриевский. Осада Манаса. После осады Манаса (рассказ очевидца)
Помните зарезанную негром в США украинку?
Шарль-Филипп и Наоми ожидают первенца
Почему господин Путин за Ганди не заступился ?
ОН ЕСТЬ ЛЁД
Как у мамы в кармане II
Подводные кабеля всю Землю опутали
Лечебный мах (и дыхание)

