Бабий яр, как одно из мест шабаша бандеровского сатанизма - наследственного заболевания на Украине

топ 100 блогов nnils26.10.2014 Оригинал взят у Бабий яр, как одно из мест шабаша бандеровского сатанизма - наследственного заболевания на Украине alexandr_palkin в Бабий яр, как одно из мест шабаша бандеровского сатанизма - наследственного заболевания на Украине
Оригинал взят у Бабий яр, как одно из мест шабаша бандеровского сатанизма - наследственного заболевания на Украине simfosj1 в Бабий яр
Оригинал взят у Бабий яр, как одно из мест шабаша бандеровского сатанизма - наследственного заболевания на Украине koparev в Бабий яр
галицаиФото из ФБ

Окраина Киева, сентябрь 1941 года. Бабий яр. Мать прижимает к себе ребенка. То, что в форме СС и убьет ее сребенком – не немец. Это – уроженец Житомирщины из дивизии «Галичина».

   Это фото изъято партизанами при обыске тела убитого бандеровца. Оно хранилось вместе с семейными фотографиями, письмами домой. Хранилось для семейного альбома, для того, чтобы показывать детям, внукам и правнукам, а на отдыхе в перерыве между "акциями" – внимательно порассматривать. Галицийцы и уроженцы иных западных областей Малой России убивали людей с удовольствием и нездоровым куражом [Jozef Turowski і Wladystaw Siemiaszko: "Zbrodnie nacjonalistow ukrainskich dokonane na ludnosci polskiej na Wolyniu 1939-1945". – Варшава, 1990]. В  книгах, изданных в Польше до 1991 года, объективно описывается Волынская резня и бандеровское движение. В них же приводятся тексты писем бандеровцев родным. В одном из посланий бандеровец описывает, как насиловал и убивал десятилетнюю "москальку", а затем, как лежал на её мертвом теле и мечтал о собственном хуторе в Прикарпатье. Немцы, осуществляя геноцид русских, в глубине душ осознавали, что их ждёт за это ад. Бандеровцы никогда ни о чем подобном не думали. Для них убить русского  – испытать чувство удовлетворения от содеянного. Они никогда не испытывали чувство радости – лишь злорадство.
Их потомки заживо сжигали людей в Одессе, пытали их на Донбассе. Бандеровцы никогда не исчезали, они просто ждали своего часа.
Солдаты вермахта, офицеры СС вспоминали о «нечеловеческой ненависти» в глазах галицийцев. Эта сатанинская ненависть к русским проявилась и сейчас, однако россияне не хотят замечать её, не хотят признаться самим себе, что нацисты снова готовы убивать русских.
Ни зимние холода, ни голод не остановят их. Ненависть и желание позлорадствовать, убивая невинных женщин и детей, не даст им покоя.
 Бандеровцы взращивали в  своих детях ненависть к русским, лгали им про о том, что НКВД расправлялось с невинными крестьянами, а не боевиками УПА. Бандеровцами вполне легально были созданы музеи "жертв голодомора", музеи "жертв сталинских репрессий". Русофобы переписали историю Малой России и вбили малоросским детям в их головы дурь о "древних украх". На юге России выросло страшное бесчеловечное чудовище, готовое пожрать русский народ.
 Однако никто НЕ ХОЧЕТ ПОНЯТЬ, что бандеровцы способны на любое преступление, на любое насилие, на любую ложь и гнусность, так как они не считают русских людьми. Никогда служители сатаны не признаются даже сами себе в том, что они погрязли во зле и обмане.
нелюдиФото из ФБ

убитая девочкаФото из ФБ

   Ещё в перестроечное время бандеровцы проникли во все эшелоны власти, в военные структуры и спецслужбы. Они почти открыто вредили народному хозяйству страны, а после расчленения России бросились расхищать то, что создали за десятилетия люди, создали для счастливого будущего своих детей. Всё это было отобрано "бизнесменами".
бизнесменФото из ФБ
Откровенные бандеровцы заполонили клир РПЦ. Священники Кременчугской епархии УПЦ МП по благословению того, кто считается преемником апостолов,  продолжают оказывать активную поддержку и материальную помощь бандеровцам, находящимся в зоне боевых действий на Донбассе. По информации главы военного отдела Кременчугской епархии "протоиерея" Константина Маслова, недавно из очередной командировки из зоны АТО вернулся военный "священник" Николай Ворон.
батюшка

 Христопродавец опростился и умалился, "освящает колесницу сию..."

П.С.

Господа, товарищи, друзья.. Я всерьез считаю, что наступил серьезный перелом в эти дни.
И жесткая, программная речь В.Путина на "Валдайском форуме" в Сочи - яркое тому подтверждение.

К сожалению, впереди еще будет много горя, крови и смертей в связи с освобождением Новороссии и полной зачистки от фашиствующей сволочи бывшей территории Империи. Процесс пошел - тому есть множество знаков и подтверждений.

Захарченко запретил исполнение гимна Украины в школах ДНР

школы донецка

Премьер Донецкой республики назвал исполнение учениками в школах ДНР украинского гимна политической диверсией.- и это правильно, ящетаю.

сдохни сука

Парадокс Украины: после 23 лет промывки мозгов большая часть населения поверила, что быть братом русского хуже, чем рабом

урки продвигаются

Подтвердилась информация, все-таки грохнули позавчера Д. Корчинского под Мариуполем - идет подтверждение от боевиков его бата "Святая Мария".

корч

На Тягнибока завели дело за участие в боях против российских солдат
Были получены сведения об организации банды из членов УНА-УНСО и их участии в боевых действиях против федеральных сил на стороне чеченских сепаратистов

тя

КАИНОВО ОТРОДЬЕ ДОНОСЧИКОВ И ПАЛАЧЕЙ : ПРАДЕДУШКА ТЯГНЫБОКА- ФРОТМАНА - ПАЛАЧ ТАЛЕРГОФА.
http://nnils.livejournal.com/2058250.html
талергоф
Члены Головной Украинской Рады (Совета) Иван Боберский, Дмитрий Витовский и прадедушка Тягныбока Лонгин Цегельский (справа) в форме украинских сечевых стрельцов. 1918 г.

Фамилия Лонгина Цегельского упоминается в "Талергофском альманахе" как фамилия одного из тех представителей "каинового отродья" донощиков и палачей, виновных в жертвах Талергофа

мы возврщ

Героем АТО можно стать всего за 40 евро

герой ато
На Украине разгорается новый скандал, связанный с карательной операцией на Донбассе. Отличительные значки и дипломы тех, кто участвовал в операции в интернете продают всего за 40 евро.http://set-info.ru/news/geroem_ato_mozhno_stat_vsego_..

На окраинах Польши замечены стычки с украинскими националистами

Спецслужбы Польши внимательно присматриваются к украинским националистам. «Их активность на юго-восточных окраинах нашей страны последнее время значительно возросла», − пишет польская газета «Rzeczpospolita». Газета сообщает, что радикальные украинские националисты собираются присоединить окраины польских земель к территории Украины. Речь идёт о нескольких приграничных с Украиной районов Польши. Представители националистических организаций Украины крайне часто приезжают на встречи в польское Подкарпатье, вследствие чего уже несколько раз дошло до стычек с местным населением. Пока пострадала лишь символика украинских националистов.
Как подчеркивает в свою очередь портал «Wiadomosci.onet.pl»: «Прежде всего, речь идёт о сторонниках правых украинских объединений: Свободы, а также Правого Сектора, радикальной, фашиствующей организации. Обе политические группы обращаются к идеалам Украинской повстанческой армии и Организации украинских националистов, члены которых во время Второй мировой войны совершили массовое убийство поляков в Волыни». Как отмечают польские СМИ, в этом контексте крайне опасным выглядит последнее решение украинского президента Петра Порошенко об утверждении нового национального праздника Украины, который будет отмечаться 14 октября. Ведь эта дата является крайне символичной, так как совпадает с датой основания УПА.
Бабий яр, как одно из мест шабаша бандеровского сатанизма - наследственного заболевания на Украине
http://politikus.ru/events/33877-na-okrainah-polshi-z..

Кшиштоф М. Гай. Польша. Подполковник бронетанковых войск Кшиштоф М. Гай: я прекрасно понимаю Путина, это фашисты...читать далее https://vk.com/topic-
15957012_31224927

ПШЕКИ ТВАРИ

Ополченцы ДНР занимают оборонительные позиции в Донецке и готовятся к предстоящему бою с силовиками, подступающими к городу.

Танки на улицах уже заняли боевые позиции. Также замечены зенитные установки. По Киевскому проспекту Донецка в сторону аэропорта сейчас проследовала танковая колонна. Все настроены решительно : "Будем поливать огнем столько, сколько потребуется, будет мало-перейдем в наступление.!"
танк3

Сообщают, что скапливается огромное количество укр. техники в жилых пунктах Пески, Авдеевка, Первомайское, рядом с посёлком Тоненькое, Никишино и Дебальцево, также Волноваха.

Стягиваются установки "Ураган", "Град", ракеты "Точка-У". В п.Пески расположились бойцы "Правого сектора", "Донбасс -1", 25 аэромобильная бригада. В Авдеевке батальоны "Азов" и "Айдар". Зашевелилась авиация! С ближайших баз НАТО были поставлены в Украину вертолёты, самолёты!!!
От редакции: Надеемся, хоть подлодок нет.http://vk.com/id71921051?w=wall71921051_38322%2Fall

Пророчество о существовании Калостана начинает сбываться

Пока Киев возводит одни стены - на границе, внутри страны - рушатся другие. Так в центре столицы обрушилась стена Софийского собора. Теперь надо реставрировать все ограждение - это полтора миллиона гривен. Но власти заявляют, что на эти расходы денег у них нет.
стена1
Напомним, согласно преданию Украина будет стоять до тех пор, пока стоит стена Софийского Собора. Теперь этой стены нет…
http://pravdoryb.info/v-kieve-obrushilas-stena-sofiyskogo-sobora-foto.html


24.10.14 Сообщение и фото от ополчения:"Укроколонна в районе Бахмутовки (ЛНР), которая шла на помощь 32-му блок-посту, осаждаемому бойцами ЛНР: 22 единицы бронетехники, около ста 200-х потерь у ВСУ."

уркоколона

Игорь Иванович вернется обязательно..



С БОГОМ, ГОСПОДА.. НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ ДАЖЕ ПЕТУШИНОГО УГЛА. АМИНЬ И ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ..



вежливые люди

В. Путин : "Медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет и тайги своей он никому не отдаст"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ваша жизнь - самое ценное, чем вы располагаете. Из этого нужно исходить при приезде в незнакомую страну черной Африки. Постарайтесь собрать максимум информации о порядках и нравах города, куда прибываете. Пока не освоились на месте, предъявляйте завышенные требования, проще - включите ...
ссылка на ютуб В рамках Петербургского экономического форума прошел деловой завтрак «Сбербанка», на котором выступил и его глава Герман Греф. На завтраке разгорелась дискуссия, в ходе которой Греф высказал свои опасения по поводу того, ...
Солдаты Армии обороны Израиля спасают арабских детей, пострадавший в результате гражданской войны в Сирии. ...
Что касается истории про Дурова, который «уже продал Телеграм», то тут всё предельно просто. Главное — следить за руками. Ложь это, или правда — обсуждать довольно смешно. Разумеется, это очень глупая ложь, рассчитанная на людей, которые толком не знают ни об одной сделке по покупке ...
Возможно, тема обмусоливалась миллион раз, но - как ехать в Великий Новгород? Через Е95 и Лугу или по М10? Сколько наиболее быстрым маршрутом добираться примерно по времени утром в субботу? И во сколько нужно в понедельник утром выехать из Новгорода, чтобы к 10 быть в СПб на Ладожской? ...