Бабий крик души

топ 100 блогов babolog09.05.2022 А на алименты 5000 р охуеть как можно разбогатеть! Прям заживет несчастная на сраные 5000 р, шуб и бриллиантов накупит и всех альфонсов машинами обеспечит. Честное слово, у многих мужчин с головой большие беды.

Во-первых, непонятно откуда у средней бабы мысли про бриллианты с алиментов мужа. Влияние тупорылых сериалов? У средней бабы даже в странах побогаче нет возможности заваливать себя бриллиантами и дорогими машинами с алиментов среднего мужчины. Почему вы, идиотки, вообще вспоминаете про бриллианты, когда говорите про алименты? Это деньги на ребенка, а не деньги, чтобы сделать вас бахатыми.
Во-вторых, если это "не деньги", то чего у вас так бомбит, что муж не платит алименты? Чего вы так радовались закону сажать за алименты? Вам же должно быть все равно, если это не деньги.
Но дело в том бОльшая часть социалки от государства уходит на поддержку РСПшек, средняя РСП живет очень так себе небогато и 5000 для нее весьма хорошее подспорье. Нищебродке, которая не может дожить до конца месяца, эти 5000 радикально (и это не преувеличение) помогают повысить уровень жизни. Знаете, если человек стоит у пропасти, то отодвинуться от пропасти всего-навсего на 1 метр, это уже радикальное улучшение его положения.
Это для обеспеченного человека, что зарабатывает 500,000 эта сумма это всего лишь +1 % к имеющимся деньгам, а для продавщицы из Рязани с зарплатой 20 тыщ это +25 % к имеющимся деньгам (на деле больше, если учесть вычитаемые налоги), так что кудахтать про "никакого изменения от алиментов" может лишь слабоумная.

П.С. Кстати, если 5000 это "вообще ни о чем", то можно устроить эксперимент: сказать бабе, что это пустяковые деньги и поэтому мы сокращаем ее зарплату на 5000. Потом наслаждаться визгами, что на оставшиеся деньги она не выживет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
12:54:59 DSC_5148 DSC_5151 Taken on November 15, 2015 Nikon D60 ...
Недавно у меня был опыт фотосъемки, где по законам жанра нужно было делать лицо "счастливой беременной женщины" и обнимать живот. Примерно вот так:       От этого быстро устаешь, и когда фотографу захотелось немного пошалить я, ...
На мой взгляд, такая густая перловка — что ни фраза, то перл — уже не лечится. Так что я только исправил несколько десятков опечаток. toly322 2012-12-19 10:56:00 Оттого, что Вы будете постоянно называть американцев Пиндосами, США не перестанут быть ...
1) В пику мегаломанским гигаваттным блокам - атомная электростанция здорового человека: 2) По наводке Толкователя: https://www.infarm.com/news/another-step-towards-a-future-where-food-insecurity-is-a-thing-of-the-past Стартап, выращивают пшеницу в теплице. 117 (сто семнадцать) ...