рейтинг блогов

Бабы атакуют

топ 100 блогов nasolini17.06.2015 Совсем забыла, что такое бабские коллективчики, щипящие междусобойчики. В которых каждая новая женская особь вызывает желание срочно впрыснуть яду и побольше-побольше.

О чем это я? Конечно, о френдессах в ЖЖ. Вы думали тролли-матершинники в ЖЖ самые кусючие? Неее! Великовозрастные скучающие бабоньки.

Бабы атакуют Не буду утомлять деталями дискуссии.

Суть, коротко: посмела выссказать свое мнение о стихотворении Башлачева А., несовпадающее с мнением хозяйки блога и ее подруг. И мало того, еще страшнейшее преступление совершила - нарисовала шуточный демотиватор и разместила. Ваще преступница! В ответ уже начиталась прекрасного, сочащегося самым отборным ядом, и не от кого-нибудь, а от питерской интеллигенции! (стихи, театры, оперы в блогах у них, во!).

Улику с места преступления  - злостный демотиватор - показываю.

А  я шо... Я прониклась своим счастьем -  много лет работаю в мужском коллективе - и это ПРЕКРАСНО!

Посвящается Pollijin и ее подругам:

Счастье  работы в мужском коллективе -
Нет склочных баб.
Лучше рассказы о сексе и пиве,
Шутки из Камеди-клаб.

Счастье - вдыхать не шанели - диоры
Запах носков…
Как ты прекрасен  без бабской раздоры
Мир мужиков!


nasolini.livejournal.com, 2015

P.S.: А вообще это месть мироздания, не фиг писать честные комментарии. Надо льстить и угождать в блогах друзей, да!  Я уже два раза обожглась на клятых стихах и было мне мало. Френдессы Fiery-flyer и Kyllikki-saari перестали со мной непринужденно общаться тоже после неразумной моей честности по отношению к опубликованным ими чужим стихотворениям.

Ну, так вот, у всех обиженных мною стихолюбов есть шанс мне отомстить и написать в ответ о моих шуточных стихах самое честное мнение под самым этим постом!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот собственно и кончилась рабочая неделька, и можно пойти поспать, а как только проснусь, так сразу и выходной наступит. И как то он меня пугает, ибо столько дел накопилось, что даже не знаю с чего начать. - Уже тепло и прошли дожди, значит грибов... но об этом даже думать нечего - ...
На участке Южного полукольца в Кировском районе Ленобласти пропали камеры контроля скорости «Ураган». Как сообщает 47news со ссылкой на правоохранительные органы, около полудня 2 июня в кировскую полицию обратился сотрудник коммерческой фирмы, которая занимается монтажом ...
Ну что, укропы, будете и дальше орать, что вы не рабы? ...
Вот как здорово, что Леночка решила разделить каталоги на сладкий и несладкий, ...
Оригинал взят у spg_show в Русский национализм и казахи Когда-то давным-давно читал книгу «Волоколамское шоссе», автор Александр Бек. Если не ошибаюсь, книга автобиографическая, добротная такая советская пропаганда. Автор, выходец из какого-то казахского стойбища, командует рото ...