рейтинг блогов

Горько!

топ 100 блогов nasolini11.06.2015 Готовлюсь принимать поздравления!  6 лет назад я заманила в Дворец бракосочетаний одного прекрасного принца и мы обменялись кольцами. Сегодня день нашей чугунной свадьбы!

Встретились мы на работе, два года ходили мимо друг друга. И вот однажды нам поручили вместе сделать презентацию. Я была тогда менеджером отдела маркетинга, а принц - менеджеров проектов.  И  мы наменеджерили....

Теперь вместе, 24 часа каждый день вместе уже больше 6 лет. Жениться решили, после выигрыша в лотерею. Деньги не потратили, а купили обручальные кольца. (Рассказ вот тут).

Год назад, мой принц не дал разместить мне фото свадьбы в ЖЖ, но в этом году я не послушаюсь! Размещу фотографии знаменательного дня.

1. Муж, я тебя очень люблю!
Горько!

2. Алый лимузин
В 2009 году в прокате лимузинов нас уверяли, что этот алый крайслер - единственный в городе.
Горько!

3. В ожидании регистрации
Я хотела выходить замуж в облегающем платье-футляре. Правда, я очень логична и последовательна?
Горько!

4. Мой букет
До сих пор помню, что стоил он больше 3 000 р., был очень тяжел и  флористы просили его не кидать не глядя - дабы не пришибить подружек невесты. Пришлось кидать другой букетик, полегче!

Зато розы под цвет гастука мужа были подобраны!
Горько!


5. Кручу-верчу, жениха запутать хочу!
Горько!

6. Первый поцелуй в замужестве
Маленькой мне казалось невоможным на свадьбе целоваться на людях. А большой- ого-го как понравилось! Горько-горько! Еще-еще кричите!
Горько!

7. Рушник для молодоженов
Рушник 1964 года мама специально привезла из Крыма. По народному наблюдению пары, которых встречали этим рушником ни разу не разводились. Чтобы взять его на свадьбу люди записываются в очереди.
Горько!

8. Празднование проходило на специально арендованном корабле
С кораблем была интересная история. Так как все празднование мы оплатили сами - то каждую копеечку считали. Арендовали теплоход за 10 000 р. в час. Но я вздыхала, по лучшему кораблю в прокатной компании - за 14 000 р., на который  мы решили не тратиться. За день до свадьбы нам позвонил менеджер и попросил поменять наш кораблик на другой -меньшей вместимости, так как у них новый срочный заказ, а наша свадьба всего 30 человек. Мы согласились. И о чудо, нам подали, тот самый лучший кораблик!

(А Титаник вам показался, если что!)
Горько!

9. Вышла замуж и верчу мужем!
Горько!

10. Муж понял, что надо бежать, да поздно!
Горько!

11. Украшали наш корабль шарики
Мои любимые цвета конечно: желтый и зеленый.
Горько!

12. Запуск шариков
На кораблике салюты категорически запрещены, поэтому шарики - наш выбор!
Да и какой салют белой питерской ночью? На фото 23:00, кстати.
Горько!

На момент проведения свадьбы, мы с мужем были понаехавшими в Питер без кола и двора провинциалами. Не слушая советы, что надо на свадьбе сэкономить,  мы закатили  пир на весь мир. С кораблем, друзьями, гулянкой, нарядами... И знаете, что? Все правильно сделали!

Потратив многоденег на свадьбу-от-души, и таким образом сообщив всей вселенной "МЫ СЧАСТЛИВЫ!", в ответ получили такой энергетический заряд, что уже через полгода купили квартиру.

13. Очень важно найти половинку, которая будет заряжать на новые свершения!
Горько!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Какой был расклад ситуации: Любимая Мозоль В.Путина вину не признает и сидеть готова хоть пожизненно. Выпустить Ходорковского без признания вины это поставить под удар нефтяные интересы России за рубежом. Но к взаимному счастью, Сечин и Бритиш Петролеум стали одной дружной компанией, ...
Ах, я поприкалываюсь, сейчас! Никогда не была в Израиле, совсем. Не то, чтобы очень хотела, но были желания посетить, например, Иерусалим. Город — древний, везде молекулы разных религий, камни помнящие всех пророков и почти космодром Байконур на квадратный сантиметр вознесений. Но ...
Этот пост будет злой. Нет, не так ЗЛОЙ (о плохом) А потом я покушаю, приду домой, и будет ДОБРЫЙ пост (о хорошем). Будь прокляты все пидарасы, что продают залоченные модемы. -250 гривен (1000 RUR, 33 USD) на Киевстар (назад не взяли, usb_modeswitch его увёл в какой-то ...
Такая вот у нас получилась Мавка! :))) прям не могууууу .... :) ...
День тринадцатый. Худеть в субботу и воскресенье на сам деле очень тяжело, особенно когда холодильник находится в "протянуть руке" доступности. В субботу планировали съездить в леса, но погода внесла свои коррективы, целый день дождь, собственно ...