Бабье сословье
palatov — 26.05.2017
Посоветовали други прочесть товарища Галковского по
поводу особенностей САСШ. Товарищ – известный проблемный публицист
которого как и у всякого проблемного публициста личные проблемы
перешиваются с внешними. Это не плохо. Это бывает хорошо. За это
публицистов и замечают и читают.Не являясь особо поклонником этого писателя. Тем не менее определить с профсамоуверенностью зав приёмного покоя психдиспансера двух спустившихся в президентскую гонку прямо с трибун с подкачкой медицинского кислорода дряхлеющих посетителей (а «старикам здесь не место») Клинтон и Трампа нужен талант. Отшельник рёк:
«За президентское кресло находящейся впереди планеты всей Америки боролись два пожилых сверхчеловека: 70-летняя интриганка, с явными чертами сексуально-фармакологической дегенерации, и 70-летний демагог, шоумен и профессиональный банкрот, никогда раньше не занимавшийся политикой»
Много обсуждают например что там что то «с тёткой не так» хотя на самом деле видимо в САСШ просто восстали пока ещё живые старики наоканчивавшие уэстпоинтов и пр. пропиаренных контор и которых тихо и медленно дурачили постепенно сливая на пенсии потомтсвено наследственные ботаники. В смысле конечно – ветки Трампа а не ветки Клинтом на ветвистом древе великой америки. Об этом - ладно.
Вот теперь недавне возникшая чем то похожая публичная необычность возникшая у нас. Некоторый лицедей как говорили ещё около полутора века назад «умело» (правда оценка - это вопрос вкуса и интуиции зрителя а даже не режиссёра) притворявшийся то героем Достоевского то героем смерша позволил себе в присутствии высших лиц властей государства среди которых помимо фигур 4-й власти вроде оказались люди из верхушки государства Российского выразится пламенно и волнительно по поводу какого то другого опального творческого лица. Это напомнило по форме ли содержанию бабий крик на ярманке вроде как «Кошелёк украли!» или наподобие того. А ведь не удивительно.
.

.
.
.
.
Взглянуть в телевизор если кто может кого он до недавнего времени и даже сегодня может там чаще разглядеть. Певчики. Публицистичики. Писателики. Обозревателики. Бельестирщики. Экономистики. Политчки. Сатирчики. Нежноголосое томное племя временами очень возбуждающееся между нирванами не по служебным делам а по душевным тревогам.
С начала постхристианских времён (у нас разные разночинности и советскоинтеллигентности) родилось и вышло на люди бабье соловье (в соответствии с попытками построением глупого и благоухающего духовно нищенской слабостью но удобного ныне в след за западным примером сословного общества). Тут кто то о креативе танцоров театрального или словопроизводительного жанров или интеллигентности с гуманитарно кухонной вплоть до научной и даже технической наук. Что тут скажешь о том - обычный бабий нарциссизм хоть ряженый в юбки хоть в бруки. Сравнить последних глав росатомы служивших летом комиссарами стройотрядов коровников и главу Средмаша Е.П.Славского с молодости ходившим в Первой Конной.
Ну раз эти звёзды зажигаются – знать кому то нужно однако всё ж Герои войны или смерши – из крестьянского сословья были точно а не из летят журавлей. С такими только сдавать а не завоёвывать.
В качестве PS. Тут и в обороне дела однако оказывается креативны. Флот.
.
|
|
</> |
Разновидности и особенности металлопроката
Без названия
Доброе утро!
Такси советских времён — тотальная коррупция
Фильмик к пластиночке Зута Симза и Джо Пасса - "Дождливый день в Нью-Йорке".
Баварское Вязание
Доброе утро!
киношные подборки 2
Башня «Эволюция» — закрученный небоскрёб Москвы

