рейтинг блогов

Баба ягодка опять

топ 100 блогов otrageniya30.03.2019

Пупсик исправно сплясал все ритуальные пляски дня всех святых рождения меня. Подарки были в тему, в пору, в сказку. Эротические подробности оставим за кадром.

Баба ягодка опять

Вывел гулять в люди. Люди не знали, что сегодня большой праздник, в пояс не кланялись, красных дорожек не стелили, мороженое не несли. Странные какие-то. Пришлось пупсику купить мне мороженку. 

Для полного счастья не хватало только новой заковыристой хрени в подарок, для занять оставшиеся двадцать минут свободного времени в день. Хотелось семечек клубники. Чтоб вырастить первую в жизни клубничину на балконе почти Лондонской съемной хатки. 

А не надо сразу пальцем крутить у виска. У каждого свои фенечки. 

Думала, я веду пупсика в сторону своего занятного подарка, оказалось, он меня вел в сторону парка с утками. Ну не хотел он на балконе гербарий, он там пепельницу хотел.

Пока я щелкала нерасторопным клювом, припёрлись в парк. В парке пруд. В пруду утки. В утках яйца. Это в утках — бабах. А в утках мужиках — адреналин и агрессия. Орут и об воду бьются. 

Мы так азартно топтались вокруг пруда, что не заметили ссору неподалёку от себя. Два черных, упитанных и блестящих дрались чуть не насмерть. Один другого бил в горло со всей дури. Пупс ломанулся разнимать. 

Пинком в секунду разметал по сторонам двух агрессивных селезней и проследил, чтоб снова не сцепились. Обиженные пенделем, с ворчанием спустились в воду и разошлись. 

Ржала над пупсиком, что он в своём репертуаре и тут не смог сдержаться и побежал спасать того, кому ломали горло. Время идёт, а пупсик не меняется.

К вечеру у пупсика оставалась одна не выполненная задача. Напоить меня и обездвижить, чтоб не просилась на юношескую дискотеку. 

Эти ягодки опять, такие тяжелые, если их нести домой на руках с дискотеки. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На этой недели я реально увидел результат введения санкций против России это убийственный результат. Первое это то,что серебряную медаль получило севастопольское вино на всемирно известном конкурсе вин и спиртных напитков в Брюсселе одну из главных наград. Как так получается,что ...
...
Карты потерянных территорий которые часто публикует противник. Вызывает интерес и если смотреть на конфликт как на единое целое, начиная с 26 февраля 2014 года, то в общем-то не так уж и плохо. А то мы сами для себя разделили войну с бандеровцами, на "события 14 года" и "СВО, которая идет ...
Посмотрела, когда первый расцвел (хорошо, что тут все записано). Третьего ноября. Что ж, неплохо, второй месяц я в компании цветов. Эти вот были в прошедшее воскресенье, предпоследние. Ещё один, самый последний, выпустил стрелку, и все на этот год... А вот мой сегодняшний завтрак. Глади ...
После того как на прошлой неделе Ранее в МВД составили рейтинг потенциально опасных пород собак, выгул которых без намордника необходимо запретить, возникло много споров. Причина этого, что в черном списке 69 пород , среди которых не только бойцовские животные. А какая порода ...