Баба тоже человек
nobleguy — 16.01.2022
Привет вам, мои невидимые!
Была как то такая история у Платона с Диогеном. Ученики Платона попросили определение человека. На что он ответил: «Человек есть животное на двух ногах, лишенное перьев.» Услышав это Диоген поймал петуха ощипал его и принес в академию. Ну и объявил — «Вот платоновский человек». Дальше там слово за слово, ну и в общем как всегда))) Забавно правда?
Я уже писал в одном из постов что вырос в спальном районе, с высокой криминальной составляющей. У нас было много группировок. И практически все подростки в них состояли. Надо было держать базар в общем.
Когда до тебя хотели докопаться, самый популярный вопрос был — ты кто по жизни? Как то я ответил что я человек. На что меня спросили — Баба тоже человек, одна фигня получается?
Вот я вспоминая это задумался. Ведь правда не одна фигня. Мужчины это мужчины, женщины это женщины. Полного равенства никогда быть не может. Ну чисто физиологически даже.
Я вообще за взаимоуважение, поддержку и взаимовыручку. Домострой и прочие гадости не поддерживаю. Но мужское есть мужское, а женское есть женское. Это факт.
Что думаете друзья? Феминисток любите? Сексист я? Или как там модно то?
Программы для создания изображений: как выбрать инструмент под конкретную задачу 
