Баба Лера
starshinazapasa — 17.05.2020

А то, что её сейчас вспоминают и в значительной части украинской ленты - это вообще лучший памятник. Жизнь нужно прожить так.
Я взял это фото специально, во-первых, потому, что у Бабы Леры было вполне себе живое чувство юмора, в личном общении с ней было совершенно легко, она вообще не давила, а во-вторых, потому, что хотели поглумиться, как всегда с ней, а написали-то, дураки, правду.
Умная. В белом пальто. Красивая своей фантастической внутренней красотой и несгибаемой честностью. Когда она начинала говорить, не оставалось ничего, кроме как, открыв рот, завороженно любоваться этой женщиной. Посреди страны дураков, все больше и больше погружающихся в безумие и не желающих излечиваться от него.
Когда над этой территорией наступит очередное недолгое просветление - её именем назовут улицы. Назовут, назовут.
Курсы повышения квалификации педагогов: новые подходы и цифровые технологии
Есть надежда!
Факты. Околомистическое.
Доброе утро. Тот, у кого в душе светит солнце, будет видеть солнце даже в самый
Без названия
ФОТО ДНЯ
Снятый в прошлом веке "Бедный гусар" стал классикой
Где-то по комнатам ветер прошел
Впервые побывала в Театре на Таганке, это был спектакль "Ле Тартюф", я в

