"Б" -- беснование

топ 100 блогов vbulahtin04.09.2017 Поскольку мусульманская тема продолжится

/одна из её выразительных граней -- это фразеологизмы Б.Рынски по поводу вчерашних митингов мусульман.
Б.Рынска, возможно, рассчитывает удостоиться чести обращения на неё внимания Р.Кадырова -- знатный был бы рэп-баттл  Рынска vs Рамзан /панчи Рамзана про шайтанов, ядерную бомбу, вето и "где эта бумага?"/.

Несколько панчей Рынски из ФБ про мусульман и Кадырова:
"Царь зверьков
Власти ссут реальных зв@рей, потому что этот скот за путинскую ОПГ голосует.
я вообще за независимости и Дагестана и Чечни. Очень бы сразу полюбила всех.
Кто угодно,но не исламские дикари. Они тут метут, а там гадят. Не стоит чистота подъездов исламского нашествия.
И тогда охуевшие разнузданные дармоеды начнут взрывать.
Агрессор будет требовать все больше и больше, садиться на шею все дальше и дальше...Единственный возможный способ победить агрессора это навалять ему знатных пиздюлей.
Пиздец. В нашем городе, в городе, принадлежащем титульной нации - то есть, русским, молятся сотни муслимов, и полиция ссыт вмешаться и на хуй выгнать их...Мы не для того переезжали ... чтобы дикари, звер*ки и прочие понаехавшие тут сабантуи устраивали. Геть до своих ебеней, дикари!
Или мы их, или они -нас.
Они припираются в чужие страны и пробуют там свои порядки устанавливать.
Моя бы воля, я бы их всех выпинала из Европы к хуям.
И нечего устраивать зоосад на моей улице в моем районе. Это не зверячье место, пусть пиздуют к себе.
дети-мусульмане из диких волостей вырастут и начнут взрывать белых и убивать евреев. Это потенциальная угроза цивилизованному обществу.
...сама убивать не пойду. Но когда это делает кто-нибудь другой, я испытываю некоторое облегчение.
...я не буду сама призывать закатать сектор Газы в асфальт.... если кто-то, не я, примет решение закатать таки Газу в асфальт, я выдохну с облегчением и тихонечко отойду в сторонку".



так вот, очень хорошее средство против всевозможный стояний, беснований и конфронтаций -- это атеизм (славно про это С.Доренко рассказывал), наука да еще, мне кажется, Л.Н.Толстой с Ф.М.Достоевский + многие

Всё-таки нужно как-то атеизмом попробовать, но тут тоже можно переборщить и в другую сторону уйти /но там хоть крови поменьше/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если не описывать сюжет самому, то нейронка следует примерно одним и тем же идеям в фантастике - что-то, что ломает время или реальность - сама реальность если сразу не похожа на Матрицу - то будет похожа на матрицу - в какой то момент главные герои начинают ломать реальность усилием ...
Человек-загадка Остин Пауэрс точно бы удивился кого я так лихо хотел бы натянуть, и это как говорится при живой жене и детях. Словом ни стыда, ни совести, однако как говорится все самое гениальное заключается в простом. Говоря о технологиях и своего образа новинках нельзя не подчеркнуть ...
Одна из самых неинтересных гравюр из серии "50 ландскнехтов". Автор Ганс Бургкмайер (Hans Burgkmair). Как и вся серия относится к 1525-1530 годам. Изображение из коллекции Британского Музея, инвентарник 1845,0809.1720, габаритный размер 275х157 мм. На гравюре изображен ландскнехт стоящий ...
Почему религиозные, набожные люди и священнослужители твердят, что за ...
Через два дня после рождения Куваева на берег певекский высадился Сергей Обручев. Ещё через три дня отправился в первый многодневный маршрут и именно 18 августа его так достали кроососущие в местах показанных на снимке, что пришлось надеть накомарник! А вчера мы пытались вспомнить когда ...