"Азов" стягивает боевиков в Харьков к 14 октября

топ 100 блогов emelamud11.10.2014


14 октября бандеровцы отмечают годовщину создания УПА. В Харькове этот "праздник" называют днем коллаборациониста.

В этом году, судя по всему, может быть организована серьезная провокация. Есть все признаки того, что в Харьков стягивают боевиков.

Год назад бандеровцы пытались проводить марши в каждом городе. В Харькове было от 50 до 100 человек. Два года назад участников было существенно больше (несколько сотен), но там это дело организовывала "Свобода", ультрасов подтянули, были даже "гости" из Белгорода – российские неонацисты (привет тем, кто орет про привезенных из Белгорода титушек!).

Два года было устроено так, что шествие харьковчан было запрещено, а шествие бандеровцев в итоге разрешили. Изначально Горсовет запретил все шествия, но потом бандеровцы за 5 минут до закрытия Горсовета в пятницу (а марш был в воскресенье), якобы подали заявку с другим названием и другими организаторами. Тогда власть Януковича очень активно помогала продвигать бандеровцев и, в частности, "Свободу".

И тем не менее, два года назад обошлось без каких-либо серьезных происшествий. В центр было стянуто очень большое количество милиции.

В этом году милиция не сможет что-либо сделать. Не для кого не секрет, что "Азов" был в числе организаторов сноса памятника Ленину. Это в итоге признало даже ОБСЕ, которое очень неактивно признает подобное.

Зачем бандеровцы отказались от проведения отдельных маршей в каждом областном центре, а стягивают всех в Харьков, Одессу и Киев? С Киевом все понятно, во-первых, столица, ну а, во-вторых, там у Билецкого выборы на округе. Кто-то может подумать, что всех стягивают в три точки затем, что иначе в каждом городе будет по несколько десятков на марше. На самом деле это не так. Собрать сотню-две (что позволит написать о многотысячном шествии) намного проще, чем обеспечить проезд той же сотни из пункта А в пункт Б.

Зачем стягивать в Харьков дополнительные силы? Видимо, планируется какая-то очень мощная провокация. Тут стоит обратить внимание на то, как собирают на марш.

Азов стягивает боевиков в Харьков к 14 октября


С Николаева предлагается ехать не в Одессу, а в Харьков. Хотя до Одессы с Николаева два часа маршруткой. Между тем на призыв откликнулись "патриоты" не только из указанных городов.

Азов стягивает боевиков в Харьков к 14 октября


Дрогобыч – это Львовская область, Буча – Киевская. И все это на Харьков.

Киевский Патриархат (преданный анафеме) сегодня распространил следующее заявление.
"Под видом украинских националистов и сторонников Киевского патриархата провокаторами готовятся нападения на Киево-Печерскую Лавру и храмы Московского патриархата. Уже сейчас из разных областей Украины поступает информация о распространении листовок якобы от имени украинских патриотов и сторонников Киевского патриархата, в которых содержатся призывы на Покров 14 октября совершить физическую расправу над духовенством Московского патриархата и захватывать храмы УПЦ МП"

Киевский патриархат "не причастен" и "патриоты" тоже. Эти не обманут! Посмотрим, что будет в итоге.


Оставить комментарий

Stanislav Prikhodko 11.10.2014 22:26
Слава Украине!!!
Karim Saltovsky 12.10.2014 00:35
ГОСПОДИ ОБРАЗУМЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПОСТАВЬ ИХ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В Москве выпал снег. А тем временем, на другом конце планеты Миша Бартон ходит по улицам (солнечной Калифорнии) в коротеньких шортиках: ...
Не ходи ты в длинных Юбках, Афродита, Ведь под ним ловко, без пизды, Дочери Гекаты Прятали копыта, А еще ослиные зады. К путнику, конечно, Подходили храбро, Обнажали девственную грудь. А потом успешно Убивали шваброй, Афродита, ты такой не будь. Ты ходи в короткой Юбке, Афродита. ...
Эта предупреждающая надпись стоит на всех железнодорожных цистернах, перевозящих горючие вещества. Но ровно 38 лет назад, 20 сентября 1980 года, около часа сорок ночи, такую цистерну спустили с горки, и в результате, под Сызранью Куйбышевской области с лица земли исчез поселок ...
"Лавров прав, мы тупые". Американцы раскритиковали внешнюю политику США Такой заголовок появился сегодня в РИА Новости . Далее по тексту даже было уточнение, что таких американцев много. После чего мне стало интересно - кто же из американского истеблишмента или круга ...
- Мужики, а правда, что в этом кабаке платят за рассказанные анекдоты? - Да, правда. - А можно и мне анекдот рассказать? - Можно, только сначала пива нам принеси и поесть. - Уже бегу. *** - Петрович, а почему у тебя в огороде нет пугала? - А зачем? Я ж целый день дома. *** Учёные ...