Азбука вкуса.

топ 100 блогов allis_bo10.10.2015 "Азбука вкуса" не перестаёт удивлять меня. Я уже давно зарекалась, обходить стороной этот магазин, но сегодня опять туда попала. И опять попала. ТУТ я уже рассказывала про тухлый сыр. Про просроченные пирожные тоже писала. После этого в Азбуку больше не ходила.

А сегодня решила побаловать себя раками. Володька, наш местный бизнесмен, что торговал раками, разорился пол года назад, когда я решила не покупать у него больше ничего.

И я отправилась в АВ, с мыслями, что живые раки не могут быть тухлыми или просроченными. Наивная!
Я даже представить не могла, какой сюрприз на этот раз преподнесёт мне сей уважаемый магазин.

Подхожу к прилавку с рыбой и всяческими морскими деликатесами, в аквариуме плавают раки, среднего размера. Цена 143 рубля за 100 грамм, соответственно за килограмм получается 1430 руб. Не дёшево, да ладно, для себя же.

Прошу продавца поймать мне пару кг, чтобы самой выбрать себе ужин и получаю отрицательный ответ. Продавец говорит мне, что сама будет выбирать раков для меня. И по-другому быть не может!

Я в полной прострации, уже не понимаю, почему какая-то тётка за мои деньги будет выбирать мне еду.
Интересуюсь ещё раз, правильно ли я поняла, что она сама мне выберет. Всё так, я поняла всё правильно, по-другому они в этом отделе не работают.

Пришлось уйти ни с чем, зря только бензин тратила. Да ещё и с испорченным настроением. Я думала, что давно прошли те времена, когда мы покупали кота в мешке, завёрнутого в серую обёрточную бумагу.
Прошли, только не в Азбуке вкуса.

Желаю этому магазину скорейшего разорения. Ведь раньше на его месте был отличный магазин, не дешёвый, но тухляка там никогда не подсовывали и продукты можно было выбрать самому.


А может это только мне так не везёт? Может у кого есть положительный опыт общения с этим магазином?

Оставить комментарий

Azbuka Vkusa 12.10.2015 18:32
Добрый день!
Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства! Мы хотели бы разобраться в ситуации, поэтому просим Вас уточнить адрес магазина, а также дату и время, когда это произошло.
Мы будем очень признательны Вам за помощь!
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Амбиции у старого льва еще есть, но силы уже кончились: 18 танков это все, что Британия может выставить на учения. Военные комментаторы и ведущие СМИ со вполне обоснованной ...
Опять же наткнулся на диалог в сети. В ответ на ироничное замечание, товарищ разразился лекцией по геополитике и истории: - А! Ну тут все просто, по принципу "наши разваедчики и их шпионы": мы на Украине ведем сво, а запад на Украине против нас воюет. - Так и есть: оставь они Украину ...
В скором времени кинокомпания Star Media "осчастливит" телезрителей новым сериалом под названием " «Остров ненужных людей» , который снимается сейчас в Таиланде. (ну вот, а все спрашивают: "Почему не купить оригинал а снимать свое?" Поди плохо ...
У меня есть проблема. И я не знаю как с ней бороться. У вас она, наверное, тоже есть, иначе вы бы это не читали. Давайте уточним: View Poll: Интернет-зависимость Ну и самый главный вопрос - КАК?? Как с этим бороться? Вот дочка спит, а я пропадаю в интернете, ...
...