Азъ Есмь Царь!
allis_bo — 03.05.2015
Сегодня не буду утомлять вас экскурсиями по городам и красивыми
видами Волги. Хотя оно того стоит.Покажу лучше своё бесценное приобретение. Я не фанат всякого подобного хлама, но тут не смогла удержаться. Как увидела её, так и влюбилась
В городе Угличе я купила волка. Это статуэтка Гжельского фарфорового завода 50-60 годов прошлого века
Видимо в город Углич я приехала именно за этой статуэткой. А как иначе объяснить, что я два раза возвращалась к ней с другого конца города.
А теперь присмотритесь повнимательней.
Вы не видите тут никакого подвоха?

Что не так с этим волком? Почему я купила именно его?
А пока вы скрипите мозгами, покажу вам еще кое что

Почему я Царь а не Царица? Так вы еще вопрос с волком не обмозговали.
Куда уж вам дела государственные решать.
|
|
</> |
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
